
Нет ) все никак, решила дать право выбора мужу, а он все еще сомневается и опять другие имена присматривает.
Завтра видимо в роддом из-за отеков поеду. Говорят капельницу поставят что бы отеки ушли. Боюсь что так до родов там могу остаться, мне же чуть-чуть осталось.
0
27.04.2012
Ответить
Ну тогда жду новостей от тебя ! Все хорошо пройдет ! Легких родов тебе )
0
28.04.2012
Ответить
Спасибо
я начинаю боятся 
Вечером поеду.
Позвонила в роддом и меня обрадовали - с сегодняшнего дня можно гулять )))
0
28.04.2012
Ответить
Да и нечего бояться , природа все уже придумала ! Не переживай это самое главное !
0
28.04.2012
Ответить