про витамины
их тоже можно при лактации,но написано типо сначала к врачу надо чтобы он их прописал.вот я и думаю обязательно идти к нему или так можно пить
моя гиня мне вообще ничего не прописывала, я сама пила сначала Прегнакеа, после токсика стала пить Элевит + Йодомарин. И сейчас пью, правда, добавила еще Кальций Д3 Никомед. Это уже педиатр сказала дополнительно пить
а кальций дз никомед нельзя пить если вы малышу даете д3 в инструкци
а нам сказали пить ??? ничего не понимаю...во вторник в следующий спрошу у педиатра нашего
просто если ты даешь капли д3 то д3 никомед нельзя иначе как бы будет доза для малыша больше а это плохо.ну это я так думаю а там незнаю
Мне их в гинекологии еще во время Б выдали.Так и выкинула,выпив только 4 витаминки.Рвало с них писец как.Их,вроде,надо во время еды принимать.Вот,минут через 15,после приема,еда без всякого предупреждения (т.е. даже не тошнило) выходила обратно.Но я списала все на беременность,потом,через несколько дней нашла в инете статью,где говорилось,что компливит "мама" очень аллергенны,и если вас вырвало,то это очень хорошо,типа,организм понял,что ему сунули,извиняюсь,фуфло-избавился от этой отравы.Эту информацию подтвердила моя Г,причем на вопрос,почему же они их выдают,толком ничего ответить не смогла.А самое "шикарное" в этих витаминах-это запах...Эдакая гремучая смесь аромата собачьего корма и еще чего-то непонятного...
если ребенок нормально усваивает - можно, вернее нужно!) Я витрум пила до сегодняшнего дня, больше не буду - у нас какашки плохие стали)
я спрашивала у педиатра, но у них у всех ответ один - "Пробуйте!") Никто ведь не знает, как ребенок отреагирует)
Я пью сейчас смесь для кормящих мам Фемилак, там полный комплекс витаминов. И вкусно, и сытно, и для дочи полезно - все витаминчики с молочком поступают.
Пила во время беременности и сейчас продолжаю Элевит и йодомарин 200. Гинеколог и педиатор дали добро...