Войти
Mила
Ромочка, 14 лет Челябинск

Покупочки и ревизия моего списка )))

Mила
Ромочка, 14 лет Челябинск

Даааааа. в нашем состояни,и у нас-беременяшек, появляется не поддающийся здравому смыслу" синдром завоевания" этими прекрасными вещичками.... не предстааляю, что со мной будет, когда он родится, наверное вообще крышу свернет 

0
17.05.2012
Ржакаа) открыла твои фотки и: плед голубой из икеи-наш самый любимый!) с этим мишкой/тигром сын болтает в кроватке!) вещи один в один!) и из глории тож такие ж боди-как будто я сфоткада;$)
0
08.08.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Такое все симпатичное!))))) Мой Б мозг просто с ума сходит от детских вещей - пройти мимо детского магазина не могу)))) И тоже все на эмоциях покупаю, надо, чтобы нравилось оченьсильно))))

0
17.05.2012
Дашусик
Москва

Ой какая прелесть, у меня такие эмоции когда я такие маленькие вещички в руках держу или просто вижу!!!

0
17.05.2012
Евгения
Гошик, 15 лет 11 месяцевВарюшка, 8 лет 11 месяцев Щелково
Такие милые вещички маленькие) жаль вырастет за месяц из них) из 56 точно)
0
17.05.2012
Малыш растет!!!))) Я наблюдаюсь!!! Врачи нагоняют жути!!! Я и мой главный пассажир

Похожие записи