День цикла-обычный. Я про месячные. ПЕРЕД ними-больно. Такова природа. Можно после них. Обезболивание тоже бывает разным. У нас наносят местно,кто-то уколы ставит,кто-то ничего не делает...Все зависит от салона,города,страны...)))
Я хотела! прям загорелась! пошла к мастеру - думаю пощипаю у нее брови, покрашу и разузнаю уже точно про все (цвет, форма и.т.д.) так вот ОНА МЕНЯ ОТГОВОРИЛА!!!! говорит приходи лет в 40! :)))) я у нее спрашиваю а глаза? тоже нет! только губы разрешила, а губы я сама не хочу! вот! А объяснила она это тем, что сделав раз, нужно будет постоянно раз 2-3 года корректировать т.е. практически на всю жизнь так сказать и с возрастом брови и веки опускаются, и где сейчас мы нарисуем стрелочки, через пару лет они будут уже ниже и смотреться будет совсем не айс! вот как-то так!
терпимо, я думаю не сравнимо с родами. делала татуаж губ и век. это самые больные места, бровки делать легче, главное цвет подобрать верно. чтобы не было "шамаханской царицы")