Выбор одеяла и подушки

Подушка с бамбуком. Одеяло зимнее шерстяное.
15.05.2013
подушка бамбук.одеяло зимнее верблюжья шерсть.летом спит под махровой или обычной простынкой.  одеяло замечательное,летний выбор сыно тоже неплох. на подушке спим полгода,за это время она сплющилась и стала несколько тоньше чем была,но сыну пока удобно.    
14.05.2013
Мы спим без одеяла и без подушки))) Вот только начинаю приучать к подушке. купила маленькую тоненкую подушку из холлофайбера и все равно спит без нее)) Постою послушаю, на ус намотаю полезности!
14.05.2013
у нас бамбуковый, а одеяло зимой шерсть, а летом махровые простыни)
14.05.2013
подушка с шариками из полистирола, одеяло обычное синтепоновое. на лето потоньше, на зиму потолще
14.05.2013
Спит только на холофайбере, на который у меня аллергия((( Никакие другие не признаёт(( А одеялко тоненькое из верблюда - зимой тепло, а летом не жарко)  
13.05.2013
Я купила гречку, мне, а точнее дочке очень нравится. Минусы, шуршит слегка)))) Плюсы, самое лавное, что она убавляется, купила подушку высотой 10 см. отсыпала, как дочке удобней и просто класс!!! Ещё она спокойней спать стала, хотя сперва целая война была, чтобы её положить на неё, никак не могла она приладиться. Зато теперь под щеку себе её подобъет и спит)))) А самое прекрасное, что волосика потом так хорошо ей пахнут, ну, и польза конечно от такой подушки лучше, это факт!!!
13.05.2013
Давно нас не видно!) Вакансия - Торговый представитель.