Похоже беременность моя закончилась...

Здравствуйте, милая Анжелика, если вы еще тут бываете...Ну вот...моя беременность тоже закончилась. Сижу и лью слезы...Было все так хорошо, анализы все идеальные, никакого токсикоза. Я доходила до 13 недель. Оказалось, что все прекратилось еще на 7-8 неделе. На учет стала на 10-й. Никто из врачей даже не заподозрил. Сделали чистку. Поменяла врача. Восстанавливаюсь...Но ощущение, что мир рухнул на мою голову, это же был наш первый малыш! 
21.02.2015
Здравствуйте. Да конечно бываю, я тут давно уже) Наверное еще не время, я думаю так, свыше виднее, значит в развитии пошло что то не так и произошел естественный отбор у нас с вами! Не расстраивайтесь, у нас обязательно еще будут чудесные малыши) Я отпустила ситуацию, что же сделать теперь, остается все принимать как должное..
21.02.2015
Очень на это надеюсь :) Но все равно теперь очень страшно, что ситуация повторится. И не думать об этом не получается совсем. Как у вас с восстановлением? Все хорошо, цикл наладился? У меня пока не понятно, еще даже УЗИ не делали после чистки, говорят, что рано. Пойду где-то в средине недели, как раз 14-15 дней будет. Почитала тут истории девченок и немножко легче стало: у всех родились потом здоровенькие детки :) 
22.02.2015
Да, говорят что следующая беременность в большинстве случаев удачная. У меня воостановление прошло без симптомно, ничего не болело, выделений было минимум вообще, на узи не ходила и наверное не пойду.Месячных еще не было, жду!
22.02.2015
У меня тоже ничего не болит, выделения по-разному: сначала как при месячных, потом пропали на 2 суток, потом опять появились, но уже скудные...Сейчас вот 2 недели прошло, еще немножко совсем, но есть. Разве что температура иногда до 37 подымалась. Знакомые медики говорят, что на УЗИ лучше вообще после первых месячных (если нет болей и других симптомов), с месячными точно все выйдет
23.02.2015
Да я тоже об этом слышала, что некоторые говорят только после месячных идти.У меня меньше было выделений меньше, первые два дня совсем немного, прям минимум, потом тоже пропали на несколько дней и ещё помазало 1 день и все на этом. Но почему-то температура беременная 37,3 все же держится. Вы как то обследуетесь сейчас? Вы гистологию свою уже получили?
26.02.2015
Я уже сходила на контрольное УЗИ (14 дней после вмешательства), рузультаты неплохие: яичники работают нормально, уже есть доминантный фолликул для следующей овуляции. Так что менструация недели через 2 должна быть. Матка еще немного расширена (8 мм полость, заполненная однородной жидкостью), контуры ровные. Общий вывод — невыраженная гематометра. Узист сказала, что все ок, повторной чистки не будет, а жидкость выйдет с месячными. Но гинеколог (кстати, врача и клинику я изменила, прежняя даже не спросила как я, когда я выписку из стационара принесла) обеспокоилась и назначила для профилактики 3 сеанса электрофореза на низ живота с цинком и свечи дистрептаза (2 р/д, 3 дня). Электрофорез завтра последний делаю, свечи решила не применять (они для рассасывания тромбов и гноя, но узи показало, что содержимое однородное и жидкое). Температура такая же, как у Вас, держалась дней 10-12. Врач говорила, что это не очень хорошо, но допустимо. Главное, чтобы не выше 37,5, т.к. это может быть признаком начала эндометриоза. А с гистологией неподобство — сказали, что результат будет аж через 4-5 месяцев! Буду звонить и настаивать, потому как к тому времени уже пора опять беременнеть. А Вам результаты гистологии отдали уже?
27.02.2015
да, результаты выдают через 10 дней после операции в больнице. Или платно сдавали? Вы готовы уже целенаправленно второй раз беременеть через какое-то время?
27.02.2015
Удалось Вам узнать причину случившегося? За гистологию не платили, я только через 2 недели узнала, что можно было заплатить и сделали бы быстро.Никто ничего не сказал. А теперь уже поздно. Хотя не понимаю, почему. Врачи говорят, что до следующей беременности лучше подождать не менее 6 месяцев. Будем ждать...
28.02.2015
Пока нет, к гинекологу с гистологией ещё не ходила, на этой неделе наверное схожу.
01.03.2015
Ну как вы там, Анжелика? Прояснилась ситуация?
30.01.2015
Да, замер, сделали чистку(4-узи показало одно и тоже, анализ на хгч пришел, показатель упал прилично ниже нормы на этом сроке.
30.01.2015
Обидно, конечно, но ничего. Следующая ляля непременно будет сильной и здоровой! Это лишь дело времени. Как вы себя чувствуете, возобновились после чистки? 
30.01.2015
Обидно да, есть такое...Чувствую себя хорошо, особо восстановления и не почувствовала. 
30.01.2015
Зато у вас теперь есть время для подготовки, насытитесь витаминками, да и весна скоро! Настроение у всех точно изменится к лучшему:)
31.01.2015
Спасибо)
02.02.2015
Читала в ваших предыдущих записях, что вы планировали второго ребеночка, когда Максим в школу пойдет, видимо, таки судьба ему/ей чуть позже родиться. 
30.01.2015
Все может быть)
30.01.2015
А вы не пьете гормональные? У меня была самая первая беременность неразвивающаяся. В больнице кололи кровоостанавливающее и ношпу, хотя у меня ничего не болело. А вот во вторую беременность, у меня малыш всё время по срокам отставал, и сердечко начало биться позже... Но (я сейчас уверена в этом) нас спасли гормоны. Просто странно: если у Вас беременность замерла, должно по идее начаться кровотечение...
29.01.2015
Нет, я ничего не пила. Говорят кровотечение не всегда бывает, у меня не было и ничего не беспокоило..
29.01.2015
(((
30.01.2015
Анжелика держитесь! время только лечит конечно, но все обязательно будет хорошо! я только из гинекологии выписалась на днях, мы правда на сохранении были, но столько девочек на чистку отправляют ужас просто... но и многие были на сохранении после таких случаев в прошлом, так что верьте в лучшее!
29.01.2015
Спасибо большое) Да, в наше время это очень распространено к сожалению почему-то(
29.01.2015
Анжелика, держитесь! Это очень сложно, но лучше так, чем позже =(( Сама через этот кошмар прошла несколько раз =(( Настраивайтесь на хорошее — следующая беременность обязательно будет удачной! 
27.01.2015
Спасибо! Да я в это верю, по другому быть не может! Вы через сколько решили попробывать ещё раз? Через 6 месяцев?
28.01.2015
В первый раз выскабливание 26 февраля, 20 мая я уже знала, что снова беременна (мне одна доктор сказала, что чем быстрее после неудачной Б. заб., тем больше вероятности на нормальную беременность, но это мнение только одного врача было, обследовались у многих, все говорили 6-8 мес...). Родила дочку в 37 недель (янв. 2010)Потом неразвивающаяся в 5 недель — 10.2010 (но месяца 2 с ней ходила и не догадывалась — цикл нерегулярный был — кормила грудью). Выкидыш, без чистки. Февраль 2011 — новая беременность — родила в 41 неделю. Июль 2013 — выкидыш 5 недель (только узнала, что Б., сдала хгч, а уже все...). Февраль 2014 — ставили неразвивающуюся (анэмбриония), потом внезапно ПЯ начало расти, при этом фолликулы зрели как при овуляции... Но спустя пару дней после последнего узи у меня дома случился выкидыш — извините за подробности — два человечка вполне сформировавшихся... до сих пор врачи этого объяснить не могут. Почистили. Спустя 9 месяцев решились снова. Вот, сейчас... т-т-т...проверялась очень много у всяких врачей, все нормально... Муж не проверялся, но вряд ли это от него зависит... Кто-то говорил, что это из-за противозачаточных может быть (пила 3 месяца из-за проблем по-женски)... Не знаю... Вы спросили про сроки... а я что-то расписалась... Главное — отключитесь от этой беременности — не время было ляльке в этот мир прийти, придет чуточку позже! И чем быстрее отпустите эту ситуацию, тем быстрее все наладится! У меня бы не было моих девчонок, если бы те, другие, беременности оказались удачными, как бы горько это ни звучало.... Значит так надо было... 
28.01.2015
Спасибо вам за подробный рассказ) Удачной и лёгкой вам беременности, все будет хорошо!)
29.01.2015
спасибо! =) и у Вас все обязательно будет хорошо!
29.01.2015
да, по другому быть не должно)
29.01.2015
Очень сочувствую. Сама через это прошла. Первая бер-ть на сроке 8,3 недель, врач в жк сказала, что замершая, это после обычной пальпации живота, я распаниковалась, поехала на платное узи в слезах и мне сказали, что врач дура и все ок. Сердцебиение есть, малыш впорядке. Я успокоилась и когда был первый скрининг в -11,5-12 недель у меня начал немного потягивать живот и пошла еле заметная коричневая мазня. Замершая бер-ть на сроке 8,5 недель. Я без симптомов я проходила более 3х недель, ничего не подозревая. Только врачи удивились, как у меня вомпаление при этом не началось.  Сделали мне 3 или 4 узи, чистка, реабилитация пол года, после родила чудесную дочку). Поэтому держитесь, я это воспринимала как отторжение неспособного к жизни плода. Так мне примено и объяснили и в этом есть доля истины. Они должны отправить плод в лабораторию для выяснения причин. У меня к сожалению не отправили, операция была после 12ти, а они отправляют ДО 12. В заключении просто написано элементы плодного что-то, толи тела, толи яйца. Держитесь, если у Вас все таки на 100% подтвердилась замершая, чаще всего последующая бер-ть зпкончится родоразрешением. 
27.01.2015
Да к сожалению все подтвердилось..
27.01.2015
Странно вообще! Срок совпадает, выделений как я поняла нет....надейтесь на лучшее!!! У меня вторая Б замершая была (на 4 неделе) там явно всё было - и боли и кровь, потом сохранение, а вот когда уже задержка развития на 2 недели...только тогда чистка...Не сдавайтесь им без боя!! Чистку сделать всегда успеете! Где-то читала у одной девушки тоже сердцебиение не прослушивались по УЗИ, её все склоняли к аборту, а она решила подождать выкидыша, а дождалась шевеления плода..))) Может аппарат УЗИ борохлит, или врач не очень опытный! Так что ждите, пишите отказы, идите на УЗИ через какое то время (если есть возможность платно) желательно с доплером, чтобы проверить кровоток плода
27.01.2015
Спасибо, уже все закончилось к сожалению...
27.01.2015
Как жалко..крепитесь! Всё будет хорошо!
27.01.2015
Спасибо
27.01.2015
Держись! Все обязательно еще будет!Сделай и правда платное узи, и не одно, прежде, чем соглашаться
26.01.2015
Спасибо, хорошо!
26.01.2015
слушай вот да...тоже кучу случаев знаю, когда на 6 узи по счету только нашли что все норм! пока нормальное платное не найдешь всем по фигу!!! Держись там! я бы наверное после 10го узи только согласилась сделанных в разных местах....:((
25.01.2015
Я тоже пока надеюсь, срок который соответствует действительному по узи вызывает подозрения.
26.01.2015
ну знаешь дорогая что...еще раз узи.. еще раз..пусть платно пусть еще как то НО мне Аниту тоже не видели нихрена..я чуть не чокнулась..через пару дней сделали узи ит все увидели..да куча!!! куча историй, что ставят замершую..потому что бестолковые! нихрена никому не надо!
25.01.2015
Согласна, всем пофигу, таких ведь много...А тебе Аниту на каком сроке не видели?
26.01.2015
уже большой был..7я неделя.
26.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Встала на учет) Выписали...