Первые месячные?!
У кого уже начались месячные после родов, какие они у вас были? Обильные или просто мажущие выделения?
Просто у меня выделения уже давно закончились и что то мазать опять как то не понятно начало, вот думаю они это или нет?!
Ещё беспокоит по поводу противозачаточных теблеток, остановилась на вагинальных, правда ещё не пробовала, а беспокоит вопрос о том, что врач-гинеколог сказала когда месячные начнутся, нужны будут другие таблетки (а я не пойму, они это или нет), кто-нибудь знает почему? Не заберемению я с ними опять невзначай?
Виктория
У меня ровно через 2 мес после родов пришли!! Капец какие сильные!! В жизни таких не было!!!
21.02.2010
Ответить
Раиса
У меня не понятно что. Иногда мажется пол дня. Ежедневной прокладки хватает. Такое происходило дважды. Мой гинеколог сказал, что пока грудью кормите все бывает, и все в пределах нормы (и регулярно, и нерегулярно, и совсем немножко, и по-больше). Не переживайте!
21.02.2010
Ответить
Инна
У меня нормальные месячные пришли тогда, когда перестала кормить ребенка грудью. А про таблетки, если вы все еще кормите грудью, то таблетки дают другие, чтобы ребенку не дай бог не передавать с молоком всякую гадость.
21.02.2010
Ответить