УЗИ головного мозга

все это фигня полная! у нас тоже тазовое и ничего вообще не было. даже дисплазии (которую говорят все с тазовым получают). Я бы сходила к другому врачу, прежде чем пичкать ребенка столькими таблетками с детства то
19.03.2010
Я не верю ,что это из-за тазового предлежания. Нужно -же что-то сказать ,вот и говорят. У нас вообще любой недуг связывают с кесаревым и понос и алергию. Бред да и только. На Вашем месте я бы сходила к др.доктору ,прежде чем давать лекарства.Не болейте!
18.03.2010
Спасибо. Да я вот тоже сегодня об этом думала обычные роды бывает плохо, кесарево тоже осложнения, тазовое так это вообще страшно...и правда бред!
18.03.2010
у моей сестры тоже было вчд,хоть и родилась в головном предлежании,это роль не играет,тоже была очень беспокойным ребенком,но такое усиленное лечение ей не назначали!!надеюсь все у вас пройдет и будет хорошо!!
18.03.2010
Да я бы не сказала что он у меня беспокойный...я наоборот его считаю очень спокойным ребёнком (тьфу-тьфу-тьфу) он почти никогда не плачет без причины, если тока кушать или памперс, а когда погода беспокоит то просто не спит и всё... Спасибо))
18.03.2010
Ну значит у вас оно не сильно повышено,тогда тем более все будет хорошо,у нее оно намного выше нормы было и на погоду ужасная реакция была и на любой шорох когда спит сразу просыпалась!!
18.03.2010
Приём у педиатора Приём невропатолога