9 дпп!
Ощущения :тянет яичники .
Утром тест призрак .
Днём делаю другой фирмы и сразу два .
Фото прикрепляю .
Сил больше нет .
Кто что видит ? 
Читать далее
Ощущения :тянет яичники .
Утром тест призрак .
Днём делаю другой фирмы и сразу два .
Фото прикрепляю .
Сил больше нет .
Кто что видит ? 
Втрое эко в г.Иваново ЦПС.
Первый протокол пгд ,эмбрионы не подошли к переносу .Были заморожены 2 (без проверки пгд).Разморозились плохо ,но подсадку сделали двух эмбриошек. Хгч на 11 дпп 12,4.Через день 3,2.Расстроилась (.
Вступила в свежий протокол с ...