Войти

Садик... ставлю на паузу...

Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

как-то совсем охренели в вашем саду! ещё и деньги не возвращают за болезни, теперь понятно, за чем просят забирать лечить! уходите совсем от туда, благо садов, тем более частных, сейчас море, почитай отзывы, поспрашивай у людей.

0
16.09.2013
Марина
Люберцы

в московских частных садах.деньги из-за болезни не в одном не возвращают(((

0
16.09.2013
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

вот уж где идиотизм! дети ведь по началу и по три недели болеют!

0
16.09.2013

И не говори! Пока про садики не буду думать, впереди зима, ничего хорошего из этого не выйдет, я думаю.

0
17.09.2013
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
вот и правильно! нервы ребенка да и свои дороже!!! если что- можно поискать и сдружиться с мамочкой в похожей ситуации! и просто иногда подбрасывать друг другу детей! я всегда знакомых выручаю, ибо дома сижу! мне не сложно посидеть с 2 детьми вместо одного, они сами друг друга развлекают :) только следить надо, чтобы без драк :))
0
16.09.2013
Про частный детский сад, подскажите!

Похожие записи