Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 20 неделя

И вы опять со мной как прежде,...

Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Афигеть! Я пацталом (дальше смайлик, падающий в обморок) 

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Аня, насмешила меня!

0
16.01.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк
Вот от кого не ожидала - так от тебя беременности. Конспираторша тоже :)
0
16.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Ну да тумана навести могу... А почему же не ожидала, я весь прошлый год писала, что уже третьего хочу!

0
16.01.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк
Видишь ли, мы недавно ведь познакомились, так что я ничего такого по тебе не заметила. Честно, умираю от зависти, что ты в таком возрасте и так смело решаешься на такой шаг... Я в 28, после первого, хотела тоже, но парилась, парилась и парилась пургой всякой.
0
16.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Ой, я как то забыла про это... Будешь смеяться я чуть ли не с детсада хотела большую семью, с 10 лет уже мечтала как выйду замуж и начну выполнять свою великую миссию... Я вот думаю, что после 30-ти вот уж наверно не решусь точно уже, мне то может и немного лет, а мужу в следующем году 39 уже, но это не его заскок, а мой, хочу чтоб был в силах еще резво побегать с детьми и поиграть, у меня мою тетю родили в 40, так она всю жизнь говорит, что как тяжело когда родили пожилые, а ты совсем еще ребенок...

0
16.01.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Ну если первый ребёнок в 40 лет, то это да, тяжело, как-будто бабушка и дедушка воспитывают. А у мужиков ведь всё проще, они до старости ещё молодыми козлами скакать могут :) Ну до 50-55 лет так точно. Но вы молодцы всё равно: в России лучше рожать молодыми и здоровыми, чтобы меньше со здравоохранением связываться да и вообще легче носить.

0
16.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Нет эта моя тетя третья в семье родилась, а старшая моя мама и еще ее сестра в молодые 24-26 лет. Моя мама кстати для нее и есть как мама, чуть что сразу ей звонит, со своей мамой у нее никогда таких теплых отношений не было, они уже не понимали ее, другое поколение короче...

0
16.01.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

А я читаю твой ответ у себя в дневнике смотрю значок Б и думаю может показалось подвожу стрелкой а там уже 12 нед. Боже как я рада!!!Поздравляю!! У меня нет слов одни эмоции)))

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо огромное, Альбин!

0
16.01.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Теперь буду ждать кто у тебя там живёт.Ох а если опять девчушка)какая интересно реакция мужа будет!

0
16.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Ой, Альбин, я об этом почему то вообще пока стараюсь не думать...

0
16.01.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Ну всё не буду тебя больше доставать.Желаю хорошо и легко отходить беременность,во время родить и быть самой счастливой мамой на свете!!!

0
16.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Ну что ты! Ты меня нисколько не достаешь! И спасибо тебе еще раз!!!

0
16.01.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Пожалуйста)

0
17.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

Прекрасная новость! молодчинка, Катюня) до 30 да трое - это нереально круто!!! большой большщой респект! ЗДОРОВЬЯ тебе (вам) крепкого!!!!


0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Знаешь, я всем всегда говорила, что семью хочу большую, ну и чтоб до 30 "управится"! Пока я в себе чувствую много сил, энергии и стремления, дети мне не в тягость, а наоборот в радость! Спасибо тебе огромное за такие хорошие слова!

0
16.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

у меня знакомая есть, она третьего пацана родила в сентябре. все почти погодки. летом на площадке, помню, гуляем, я со своей глаз не свожу, качаю там, иду сям, весь мир сосредоточен только на ней ну и контроль всего происходящего в окружении (ну так,для безопасности. а вот эта Аня,с огромным пузянькой бежит как горная лань от машинки,куда усадила 4-летку своего, на другой конец площадки снимать с горки малого,которому 2.)) ниче так,бодренькие у нее пробежки были  с трясущимся животиком)) вот где у меня глаз чуть не выпал. смотрю на нее и думаю - наверно весь секрет в возрасте! (ей 28)))) восхищаюсь я вами!))))

0
16.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Я со своими записывалась на узи и на прием, так меня все так вокруг жалели, одна девушка предложила даже до дома подвезти, я говорю, да зачем, мы сами бегом! Может и в возрасте все таки дело, энергии много, не знаю, просто после 30-ти я себе наметила уже планы касаемо работы и личного роста, мне кажется дети в счастье, когда они рождаются и можно заниматься ими в свое и их удовольствие, не отвлекаясь на работу, но может я и не права...

0
16.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

реально дело в возрасте. только после 30 это стала понимать. как-то резко причем что-то произошло. а ты абсолютно права насчет удовольствия и работы. кстати, самы сексуальный возраст у женщины - это 31 год)) так что у тебя есть шанс в 31 быть секси-шмекси-мамочкой (вот.к примеру, я,если собирусь за вторым, и если даст Бог, рискую 31 год провести в норке,занимаясь исключительно потомством и никто не увидит этой красоты неземной 31-летней)))

0
16.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Ха-ха Не знала про 31 год, теперь то буду во всеоружии! Но ты со вторым все равно не затягивай! Я все таки за небольшую разницу, все знакомые у кого дети с минимумом разницей в 5 лет на стенку лезут, во первых все забыли, во вторых интересы детей вообще в разных краях, одному надо в кино на 3д и ролики-коньки, а другому игровая комната и шарики-фонарики.

0
16.01.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

поздравляю от всей души! этот год полон сюрпризов для нас!!!! будем "ждать" вместе)) у меня срок не точный, думаем на начало августа. лёгкой беременности!

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Ага! Летом дохаживать все равно проще, хоть и жарко, но минимум одежды и забот, а максимум витаминов! Спасибо огромное!

0
16.01.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

да, ты права! я мечтала летом рожать! чтоб тепло и вкусняшек полно! а то мои февральские обе, бррр! все эти одёжки, как капуста, ещё и бандаж!

0
16.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

А Самирка в марте у меня 11-ого, мне почему то с ней гораздо тяжелее было, гулять не выйдешь, -35-40, воздуха не хватает, одежды куча, то жарко, то холодно, никакого солнышка и витаминов!

 А еще мне нравится, что День рождения у Лейлы летом, всегда справляем на природе, здорово!

0
16.01.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

вот-вот! надеюсь и мне с летним легче будет))

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Я ПРОПУСТИЛА ЭТУ НОВОСТЬ!!!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮЮ!!!! Как здорово!!!! super_smilies086.gif На узи не ходила? Уже могут пол сказать:-)

0
16.02.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо, Танюш, на 12-ой недели сказали, что похоже мальчик, в следующий раз иду в марте!

0
17.02.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск
На твоём сроке я платно сходила и сказали пол, чтоб узнать пораньше и имена подбирать)) в 12 недель вероятность ошибки оочень большая.
0
17.02.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Да, я знаю, Самира на  первом узи тоже мальчиком была! laught2.gif

Я в эту бер. про пол думаю меньше всего, поэтому и узи ради этого не хочу делать

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Катюш!!!! у меня слов нет, но я так безмерно счастлива за вас)))

какая же ты молодец, какая ты сильная, смелая и вообще!!!!

здоровья тебе, всей вашей семье, легкой тебе беременности и всего-всего!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ты правда для меня пример))

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Ой спасибо, Катюш, ты меня перехвалила!!!
0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

да что ты, тебя нереально перехвалить!

я уверена, что ты легко справишься и с тремя детишками!!! ты умничка))))

ой, так рада за вас, ты бы знала)))

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо еще раз, моя хорошая! Справлюсь конечно, пока здоровья много, да и руки с ногами есть, а остальное приложится как говорится!!!

0
16.01.2014
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Моя челюсть лежит на столе...)))) маммма-дорогая!!!)))) Поздравляю! Это ж какие новости!!!! 

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо большое! Рассмешила меня!
0
15.01.2014
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Я тут с одним бойцом сутками сражаюсь, а у тебя полк на подходе) легкой беременности и родов! Здоровья! 

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Как говорит моя мама про меня: "Моя дочь не ищет легких путей!" Спасибо еще раз!!!

0
16.01.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

здорово..поздравлялочки ох-моя мечта-хоть одного летом.но -увы...

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо огромное! а У нас вот второй летний и папа 23 июля родился!
0
15.01.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

у вас июль урожайный-а у нас октябрь......нас четверо-мама.папа,сын 3 и доча...Ну-теперь вам для комплектности-мальчоночку нужно)

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Ага и не говори!!!
0
15.01.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

ты моя радость! какая прекрасная новость!
легкой беременности красотка!!!!!

0
25.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо, Кристиночка огромное! От твоих слов всегда тепло на душе!!!

0
25.01.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва



0
25.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ООООО!!!!! от всей (прям всей-всей) души поздравляю! Ты этого заслужила)) Легкой беременности и родов, и здорового и крепкого малышастика (мальчишку или девчонку). Главное, что ты уже его любишь, а остальное - мелочи жизни. Я почему-то уверенна, что ты справишься с блеском и с тремя))).

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо тебе огромное-преогромное, Оленька!!! Я справлюсь, куда денусь то с подводной лодки  то!

0
16.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Катя !!! Как классно, я кстати недавно думала про вас и про третьего ребенка !!! Про силы, про любовь и про то что Бог дает. Все как ты описала !!! И беременность ты так здорово описала, я так не умею выразить, но чувствую тоже так же )))

Поздравляю !!!! От души ))) это прекрасно!!! 

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Я наверное в беременность как раз "вся как на ладони", и чувства острее, и хочется их выражать и благодарить Бога за такое чудо! Спасибо тебе огромное!

0
16.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

какая радостная новость)))я ВАС от всей души поздравляю, скоро в вашей семье появится еще одно маленькое чудо)

да,это оч.здорово, когда делают узи и ты видишь свое чудо)))такое крохотное, но все-таки твое, такое родное))))

скоро с замиранием сердца будешь ждать пиночков и будешь расползаться в блаженной улыбки когда их  услышишь)

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Да, спасибо большое!!!
0
15.01.2014
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Солнечный, чудесный человек!!!!!Читаю- и слезы на глазах)))Ты великолепна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я безумно рада за тебя!!!!!!!!Пусть Бог пошлет вам чудесного здоровенького малыша))И..хотя это и совсем не важно.. пусть это будет мальчишка))))))На радость папе))))Ну пусть хоть он постарается им быть)))))Счастья вам!!!!!!!!!!!

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо тебе огромнейшее, моя дорогая!!! Надеюсь, что так и будет!
0
15.01.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

очень рада за тебя!!!как прочитала, что вы ждете третьего малыша, дак до конца поста улыбка с лица не сходила))

Легкой тебе беременности и родов!!!

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо тебе огромное, Динара!

0
16.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

ух, да прям столько новостей на ББ хороших!! Я рада за вас! Вы светлые и хорошие люди, поэтому столько вот счастья!))) Буду держать кулаки за мальчика, пусть маленький, но защитник девулек!

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Ой спасибо тебе огромное, я надеюсь так и случится!

0
16.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Улан-Удэ

Поздравляю и восхищаюсь Вами! Многие с одним то плачутся, а Вы сама с двумя, теперь уже с тремя)) Вот пример настоящей мамы! Легкой беременности и родов! И конечно же здоровья-здоровья!
0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Ой, спасибо от всей души! Я даже засмущалась!

0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

  это здорово, когда готова, когда любви через край, когда столько счастья!
Легкой беременности!
0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо огромное, Леночка, от всей души!
0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иркутск

Какие радостные новости! Поздравляю!

0
16.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо большое!

0
16.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Прям мурашки))) класс!! Еще у одного малыша будет чудесная мама!! Рада за вашу семью очень! Здоровья!

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Ой, так написали, я прям засмущалась, огромное спасибо вам!

0
16.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

поздравляю

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо большое!

0
16.01.2014
Мама девочки (14 лет) Иркутск

Катюш, как же  я за вас рада!!!!!! Вы справитесь, вы молодцы!!!! Здоровенького вам, крепкого МАЛЬЧИКА в ваше девчачье царство!)) Поздравляю!!!!!!

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

О! Спасибо, Ириша, огромное, надеюсь и верю, что наш цветник скоро будет разбавлен!

0
16.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

ОО, вот это новость))) Катя, поздравляю, очень здорово! Ну нужен же сестренкам братик (я почему-то думаю что будет Мужчина)) 

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Конечно нужен! И даст Боженька надеюсь так и будет! Спасибо большое!

0
16.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Огромное спасибо, Танюша, так приятно!!!

0
16.01.2014
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Перечитала ваш пост на одном дыхании, сердце сильней забилось))))))))(вроде незнакомый человек). Поздравляю, легких вам родов!!!!!!!!!!!!!И побольше сил!!!!!!!!!
0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо вам огромное от всей души!!!

0
16.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Моздок

Как же здорово!!!!!Поздравляю!Закрепляйтесь крепко-крепко,по-мужски!!!!!!!!

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Большое тебе спасибо, что то мне подсказывает, что так и будет!
0
15.01.2014
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Гомель

Поздравляю-ю-ю-ю-ю-ю!!!!!!!!!!! Пусть растёт крошка!!!!!!

0
18.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо большое!!!!

0
18.01.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Бооожее!!! Поздравляю!!! Это же чудесно!!!

0
16.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо огромное!!!

0
16.01.2014
Мама девочки (14 лет) Лондон

Поздравляю!!!!

Чую будут ставки на ББ :)

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо большое!

0
16.01.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю, Катюш! Здоровья и легкой беременности)))

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо большое, от всей души!

0
16.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

Катя! Кака приятная неожиданность)) еще большей вам всем любви и здоровья!

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо Леночка от всей души!

0
16.01.2014
Мама девочки (15 лет) Самара

Поздравляю и восхищаюсь тобой!!! Ты умничка и настоящая Мама! :-) 

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

О! Спасибо тебе огромное! Очень приятно!!!
0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Как трогательно,от  души поздравляю, легкой беременности)))))

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо огромное, надеюсь, чтоб было полегче, а то обязанности мамы - домохозяйки никто не отменял!
0
15.01.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Как же приятно тебя читать! Поздравляю вашу семью!!!

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо огромное от всей души!
0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Здорово!!! Молодцы!!!!  Держим кулачки!!!

0
18.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо большое!

0
18.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Мои поздравления!!!!какое чудо:)

0
16.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо огромное, Наташенька, это действительно чудо!

0
16.01.2014
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

Круто! Умничка! Поздравляю!

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо, Мадиночка от всей души!

0
16.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев

Ничего себе!!! Поздравляю!!!

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо большое, Вера!
0
15.01.2014
О ,Боже, какой мужчина! 14-ая неделя

Похожие записи