Заходите, полюбуйтесь на нашу елочку:


Этих ангелочков купила когда была беременна второй доченькой:

Моя любимая игрушка Зимняя Фея:


Обожаю этих деревянных голубков, очень мечтала о таких, и очень рада была когда нашла их:

А еще в ветвях нашей елочки прячутся пряничные человечки и шишки под снежной шапкой:





Красивый кружевной ангел и прекраная балерина:


Разные лошадки (эта из форфора) и северные олени с золотыми рогами:

Деды морозы и снегурочки::



Игрушек много сняла самые любимые. Спасибо, что зашли, надеюсь вам понравилось!
А нам еще предстоит закуп новогдних игрушек, а на улице мороз сильный сильный, поэтому мы еще не наряжали нашу красавицу!
Праздник прям чувствуется!!! Очень красивая ёлочка!!! У нас такой же северный олень!!! 

