Войти

Елочка, елка, лесной аромат...

Елена
Ромочка, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Кокшетау

Красотища такая! Игрушки просто прелесть! А нам еще предстоит закуп новогдних игрушек, а на улице мороз сильный сильный, поэтому мы еще не наряжали нашу красавицу! 

0
18.12.2012

 Спасибо, тогда желаю вам хорошей погоды!

0
18.12.2012
Лёка
Лелик Леликович, 16 лет 3 месяцаМила Алексеевна, 14 лет 4 месяца Омск

Голубки!!  я в  них Влюбилась )))   Елка Волшебная !  Я тоже не дождусь уже на выходных купим  - поставим. Игрушек нашила уже)) скорее бы)

0
18.12.2012

 Спасибо! Вот тоже мечтаю самой игрушки для елки мастерить но руки не доходят..

0
19.12.2012
Юлия
Влад, 25 лет 5 месяцевМария, 14 лет 3 месяца Сызрань

Праздник прям чувствуется!!! Очень красивая ёлочка!!! У нас такой же северный олень!!! 

0
18.12.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Обалденная клочка!!! Как все красиво!!!! я вот побаиваюсь бьющиеся игрушки вешать)
0
18.12.2012

 В основном повешала не бьющиеся, а бьющиеся повыше

0
18.12.2012
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

елочка прекрасна!!) а мы решили не ставить в этом году большую елку, акупили всяких гирлянд и снежинок на окна и тд,маленьку поставим на столик,а то наш карапуз был в гостях и чуть не опрокинул на себя елочку когда пытялся веточку оторвать)))

0
18.12.2012
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Ёлочка,конечно на высшем уровне!!!!

0
18.12.2012
Наташа
Влад, 14 лет 3 месяцаЕва, 11 лет 2 месяца Самара

оооочень красивая ёлка, а игрушки - просто сказка!жаль, мы в этом году без красоты такой...я люстры украсила))

0
18.12.2012
StAsya
Милаша, 14 лет 3 месяца Москва

очень!красота!обожаю красивые елки!!!!!!!!!!!!я тоже подхожу очень ответственно кнаряду зимней красавицы! 

0
18.12.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

нам-ОЧЕНЬ!!!!

0
18.12.2012
Ирина
Доминика, 14 лет 3 месяца Иркутск
Мммм, оч красиво! Сразу настроение новогоднее такое!!!:) Мы в выходные наряжать будем, так хочется уже скорее!!!))
0
18.12.2012
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

супер елочка!!!

0
18.12.2012
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Какая красотень!

0
18.12.2012

Оооочень красивая елочка!!!

0
18.12.2012
Новогодние игрушки... Очень понравилось!!!

Похожие записи