платье красное на 6-7 лет в начале поста ск. стоит?
а цена, мы пока в поисках, цвет не принципиален
3500
оно из старой коллекции, что пышнее была
спина закрыта
оч крутое
нам бы конечно больше юбку хотелось бы
это мне понравилось, а доча в юбку упирается
не подскажите, в к этому топу какая по цвету юбка есть на 122? чтобы по цвету сочиталось?

Боюсь, только белая :) У малиновой и красной другие оттенки совсем.
а как на последней фото? низ малиновый, сама леопард, не пойдет?
Действительно странно (( сейчас проверила ссылка верная, а открывать не хочет
Попробую так Извините, надеюсь, эта откроется
А на 7 лет пышные юбочки есть?и какие?
Посмотрите на нашем сайте варианты расцветок Вам подойдет размер М (длина юбки 36 см) или L (длина 41 см). В основном разница между размерами у юбок в их длине, по талии хорошо регулируются резинкой.
Хотела заказать юбочку пышную, чесно говоря раньше ничего не заказывала по интернету, мне трудно понять как оформлять заказ на сайте Модные детки или в ББ. И еще хотела спросить в чем раница между юбочками Oopsy Daisy Baby и Angelina? Фасон как я поняла у них одинаковый. Цена меньше, как я увидела почти в 2 раза, а качество отличается ? Заранее Спасибо за ответ.
Индира, здравствуйте! Можно на сайте, можно тут, пришлите личным сообщением модель размер и адрес :) Но на сайте у вас потом будет скидка накопительная идти. Упси -США, в маленьких размерах они попышнее. Ангелина - Южная КОрея, но тоже очень хорошее качетсво. Если для Ва бренд не принципиален, можно взять Ангелину. :)
Здравствуйте, интересуют модели:
и
на 3 года! Юбочка коротенькая и самая пышная! Топ можно любой имеющийся, но приоритет тем, что на картинке! Напишите пож. стоимость возможных комбинаций! Нужно к 9 января!и еще платьице
ДОбрый день вот такой комплект есть размер L рост 150 возраст 10 лет
размер на 18 мес нежнорозовая сколько стоит? цвет не отличается от картинки? размер на 18 мес какой длины? 
Здравствуйте. А платьев нет?
есть розовое платье на 4 года, одето 2 раза, бу то есть. Цена 2000 с пересылкой, если нужно сделаю фото. Пишите на ek-gorshkova@mail.ru
или есть совершенно новые топ и юбка 4-6 лет малинового цвета. Тоже мои личные, цена 4500 за комплект. Туда же пишите.
Нам побольше размер нужен спасибо.









