Войти

Пышные юбочки и платья Oopsy Daisy Baby!

Мама троих (24 года, 21 год, 16 лет)

платье красное на 6-7 лет в начале поста ск. стоит?

0
01.12.2011

Красного нет :((

есть розовое

0
01.12.2011
Мама троих (24 года, 21 год, 16 лет)

а цена, мы пока в поисках, цвет не принципиален

0
01.12.2011

3500

 оно из старой коллекции, что пышнее была

спина закрыта

оч крутое

0
01.12.2011
Мама троих (24 года, 21 год, 16 лет)

нам бы конечно больше юбку хотелось бы

0
01.12.2011
Есть голубая с коричневым и коричнево-бежевый леопард
0
02.12.2011
Мама троих (24 года, 21 год, 16 лет)

 купила сегодня, спасибо.

0
02.12.2011
Мама троих (24 года, 21 год, 16 лет)

это мне понравилось, а доча в юбку упирается

0
01.12.2011
Мама троих (24 года, 21 год, 16 лет)

а на 10 лет юбок нет?

0
01.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

не подскажите, в к этому топу какая по цвету юбка есть на 122? чтобы по цвету сочиталось?


undefined

0
05.12.2011

Боюсь, только белая :) У малиновой и красной другие оттенки совсем.

0
05.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

а как на последней фото? низ малиновый, сама леопард, не пойдет?

0
05.12.2011

ну оттенок разный

а так, вполне :)

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
а почему ссылка не работает?(((
0
17.08.2011

Действительно странно (( сейчас проверила ссылка верная, а открывать не хочет

Попробую так http://www.modnie-detki.ru/search/?tag=Oopsy+Daisy+Baby Извините, надеюсь, эта откроется

0
17.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Щелково

А на 7 лет пышные юбочки есть?и какие?

0
26.07.2012

Посмотрите на нашем сайте варианты расцветок http://www.modnie-detki.ru/category/platja-jubki/ Вам подойдет размер М (длина юбки 36 см) или L (длина 41 см). В основном разница между размерами у юбок в их длине, по талии хорошо регулируются резинкой.

0
26.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Щелково

Сейчас гляну,спасибо!

0
26.07.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Махачкала

Хотела заказать юбочку  пышную, чесно говоря раньше  ничего не заказывала по интернету, мне трудно понять как оформлять заказ на сайте Модные детки  или в ББ. И еще хотела спросить в чем раница между юбочками Oopsy Daisy Baby и Angelina? Фасон как я поняла у них одинаковый. Цена меньше, как я увидела почти в 2 раза, а качество отличается ? Заранее Спасибо за ответ.

0
02.12.2011

Индира, здравствуйте! Можно на сайте, можно тут, пришлите личным сообщением модель размер и адрес :) Но на сайте у вас потом будет скидка накопительная идти. Упси -США, в маленьких размерах они попышнее. Ангелина - Южная КОрея, но тоже очень хорошее качетсво. Если для Ва бренд не принципиален, можно взять Ангелину. :)

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Здравствуйте, интересуют модели: undefined и undefined на 3 года! Юбочка коротенькая и самая пышная! Топ можно любой имеющийся, но приоритет тем, что на картинке! Напишите пож. стоимость возможных комбинаций! Нужно к 9 января!и еще платьицеundefined

0
26.12.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 16 лет) Обнинск

ДОбрый день вот такой комплект есть размер L рост 150 возраст 10 лет

0
27.01.2012
Пока нет (( но будет буквально через недельку )
0
27.01.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Махачкала

размер на 18 мес нежнорозовая сколько стоит? цвет не отличается от картинки? размер на 18 мес какой  длины? undefined

0
09.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

Здравствуйте. А платьев нет?

0
22.11.2013

есть розовое платье на 4 года, одето 2 раза, бу то есть. Цена 2000 с пересылкой, если нужно сделаю фото. Пишите на ek-gorshkova@mail.ru

или есть совершенно новые топ и юбка 4-6 лет малинового цвета. Тоже мои личные, цена 4500 за комплект. Туда же пишите. 

0
30.11.2013
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

Нам побольше размер нужен спасибо.

0
30.11.2013
Москва

Нужна юбка леопард и топик коричневый с кремовыми цветами -цены?

0
05.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
По просьбе пользователя
0
17.08.2012
Пышные юбочки для любых возрастов! Глобальная распродажа шапок и повязок Гигис Аппарель!

Похожие записи