Брелоки. Зайки из натурального меха по 550. Монстры из искусственного по 300.

Брелоки. Зайки из натурального меха по 550. Монстры из искусственного по 300.

Бронь без предоплаты до среды.

идет в фирменном пакете ЦУМ. цена 4500.

Куплена в немецком магазине Ochnik. цена 23000 рублей (стоила 27000). Не продавала бы, если бы деньги не нужны были срочно. хотела оставить себе.

ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ПЕРЕПОСТ-ЭТО УЖЕ ОГРОМНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Дорогие наши друзья, только мы приехали с реабилитации. очень устали, есть свои + и -. минус состоит в том, что наши аппараты, которые мы делали 7 месяцев назад стали нам малы. Без них Викуля плохо держится на ножках, без них нам НИКАК.
Новые стоят 114000 р. оплата должна быть 100%, только потом их начинают делать. Компенсации за них мне не видать, так как не прошёл ещё год, да и всю сумму не возвращают.
Вынужденна просить вас о помощи, у меня просто нет таких денег и взять их негде, а без них моя девочка не может стоять и нормально ходить((((
НАС ОЧЕНЬ МНОГО И Я ВЕРЮ, ЧТО У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ.
ОТ СЕБЯ Я ГАРАНТИРУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ОПЛАЧЕННЫЙ СЧЕТ НА АППАРАТЫ И ОТЧИТАТЬСЯ ЗА КАЖДУЮ КОПЕЙКУ!!!
МЫ БЕЗ ВАС НЕ СПРАВИМСЯ!!! Ваша поддержка и понимание нам очень необходимы!!!
Мы хотим испробовать все шансы, чтобы вылечить мою Викулю!!!
Номер карты Сбербанка: 676196000114651996
Дополнительный офис 9038/1598
Корреспондентский счёт: №30101810400000000225
В ОПЕРУ МГТУ Банка России
банк получатель:
ОАО "Сбербанк России"
БИК: 044525225
ИНН:7707083893
КПП:775003035
по Счёту №40817.810.3.3806.4509981
Фёдорова Анастасия Владимировна![]()
Сумка 4500 рублей. Если комплектом с кошельком-органайзером одноимённого бренда, то 5500 рублей. Отдельно Кошелек 1800 рублей. Почта в подарок только при покупке набора!!!

Здравствуйте мои хорошие, многие из вас уже знают мою Викульку и радуются её успехам. за последние два года. мы прошли уже 6 курсов в академии здоровь, Вика стала ходить за одну руку, уверенно, но требуется ещё много работы. Курсы нам участили, что бы Вика пошла своими ножками в школу, ездить нам нужно туда каждый 3 месяц. фонд опласивает только 1 раз в год(((
Прошу вашей помощи, следующий курс у нас уже в феврале 2016 года, его фонд не оплатит к сожалению, а нам очень нужно туда попасть, одна я не справлюсь!!!
Ваш репост этой записи, это уже ОГРОМНАЯ помощь для моей дочк
Сумма огромная 108700
КРЫМ - ЕВПАТОРИЯ.
Увидела ВКонтакте и не смогла пройти мимо! Ведь не денег просят, а работы!
Мастер по ремонту обуви. Зовут его Дима. Инвалид, не местный, помощи ему ни от кого нет, проживает в Евпатории по ул.Сытникова 13 в подвале, там же и чинит обувь.
На данный момент у него нет работы, нет заказов, нечего есть, платить налоги и аренду.
Кто может помочь ему, принесите свою обувь ему на ремонт, делает хорошо, берёт за ремонт недорого. Помогите парню выжить.
По возможности сделайте перепост! Ему нужна ваша помощь. Когда увидите, поймете всё сами.

СРОЧНО!!! Нужен секретарь в фирму. Все обязанности секретаря и делопроизводства. Без вредных привычек!!! Подробности в лс. Работать на Нижегородской улице перед ТТК.
Нужно сделать ремонт в квартире. Ищем бригаду или человека.
Нужно:
- электрика
- вся черновая отделка (заливка пола+теплый пол некоторая часть)
Стены более менее ровные. и еще есть балкон, которому тоже потребуется отделка. Пишите в лс сразу работу+материалы, так как бюджет ограничен.
Квартира 46,1 кв.м. Можем прислать план квартиры и раскладку стен.