Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

О значении радости во время беременности

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Денвер
Очень позитивно! надо побольше радоваться ,а то совсем затюкалась
0
22.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Да, надо страться пребывать в хорошем настроении и окружать себя всякими приятностями:) Легкой Вам беременности!
0
23.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Денвер
Спасибо большое, тебе тожеimage ссоры с моим очень выводят из себя, стараюсь себя успокаивать
0
24.07.2011
Медитативная сказка для беременных Бетховен - Ода к радости

Похожие записи