Ищу кардиган не тонкий. не прохладное лето. Теплых оттенков длина не менее 100 см р 
Мама девочки (5 лет)
Сургут
Куплю кардиган 46-48 длинный . Не садовод
Мама мальчика (8 лет)
Москва
ДД. Если актуально еще,новый итальянский,тонкий но теплый в составе шерсть,на фото помят




0
03.04.2019
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Сургут
ищу кардиган, плотный, лучше вязка. хорошего качества. лучше новый или б/у 1-2 раза Размеры по бокам нет. кроя желательно закругленные. Цвета нежно розовый. пастель. можно с неактивным принтом
0
21.02.2019
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Москва
Добрый вечер! Есть новый длинный кардиган самовяз, не рассматриваете?
0
20.03.2019
Ответить





