Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Ярославль
Что делать?
Не могу завести ребенка с прогулки домой,Гуляем 2 раза,утром и вечером,вторая прогулка может 2 часа продолжаться.Как только подходим к подъезду,начинается такая истерика,я не узнаю своего ребенка.Ничто не помогает,что даешь-швыряет,уговоры не слышит.Как справиться?
Мама девочки (17 лет)
Аликанте
С котёнком конечно здорово придумано )) но я поддерживаю Юлию, обман скоро раскроется и потом зачем их приучать ко лжи ? могут ответить тем же в будущем... у нас тоже порывы психов бывают, но я стараюсь не обращать внимания... говорю что ухожу и иду пока не побежит за мной, а потом сразу надо завлечь чем-то... рассказать что вы будете сейчас делать дома... что-то интересное для вашего малыша...))) удачи
0
05.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Ярославль
Спасибо:)после 3 часов прогулки уговорила-пойдем Митя творог кушать.Пошел.
0
05.04.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Я делаю следующее.
1) Даю телефон
2) Даю позвонить в домофон
3) Подхожу к двери и делаю "кис-кис-кис", ну, типа вроде как за дверью котенок закрыт и его надо открыть, а потом уже коленкой в подъезд подталкиваю со словами "пойдем его поищем".
Пока только это. Вроде помогает.
0
05.04.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет)
Люберцы
я долго не уговаривала дочку-вижу что она начинает скандалить и не хочет идти домой,разворачиваюсь и иду к подъезду.а ей говорю что иду тогда одна домой! и не оборачиваюсь! слышу,она следом бежит с визгом! у нас это всегда действует! :)
0
05.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Николаев (Львовская обл.)
ой не знаю мы сами пока зайдем три раза вокруг дома обходим,щас хоть подъем по ступенькам завораживает)))))и то когда дверь родимую увидит ОРРРРРРРРР!!
0
05.04.2010
Ответить