1 января Любавушке исполнилось 5 месяцев!!! Наша красавица во всю переворачивается, ползает по пластунски (на животике) подползает к братику...трогает его машинки...любит его компанию...хохочет с ним)...но! Савка блюдет...машинки не дает) Тренируется каждый день - на четвереньках раскачивается...все уверенней и уверенней...и...прыжок вперед...ну вот уже совсем скоро поползет...) Интересуется игрушками...трогает...пробует...На руках только прыгает...и попробуй зазевать...прыгать, прыгать и прыгать) Солнечная наша девочка...И да вот...мама впервые приготовила торт....вкусный! С днем рождения дочка!)