Вчера Любаша сидела на своем стульчике, грызла яблоко и начала говорить "ММММа-мма! Мама! Мама! Мама!", я посуду мыла...так обрадовалась....она не просто произносила звуки...она звала маму!) Первое слово у нас было ба-ба!) потом ва-ва, па-па и т.п только не мама...а вчера мама! И еще вчера встала сама на ножки без опоры и простояла сек. 5!!! Любимая наша девочка! Начала танцевать под музыку и радуется ладушкам ...начинает прыгать..вот-вот захлопает в ладошки!)