Войти
Мая
28 лет Шымкент, Казахстан
На сайте с 03.11.2022, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
1
подписчик
Мая
Планирую Шымкент
Имплантационное кровотечение

Девочки у меня сегодня 8ДПО и уже как 3дня идёт мазьня коричневые сегодня немного больше чем вчера. Болит спина и ночью болели то правой то левые яичники . А вдруг это ПМС или это ИК. Даже не знаю вроде бы рано ещё до МС . У вас как было?

6
Мая
Планирую Шымкент
Мс после завершения гв

Девочки мне нужен ваш совет . Месяц как я завершила гв и уже как 3мес у меня нет мс(я не беременно). Это как нибудь связано с завершением гв или у меня сбой цикла? Как у вас было с мс после зав. ГВ??

3
Мая
Планирую Шымкент
Тест на беременность
Изображение

Девочки я не знаю что и думать 1 тест дешёвый тест ,показывает слабую полоску .Второй тест Мама чек там пусто🤯. В первую беременность дорогие тесты не показывали а де

4
Мая
Планирую Шымкент
Тест на беременность
Изображение

Девочки вы тоже видите полоску , или мне это мерещится 🤯. Моей дочке год и 3 месяца я и боюсь и хочу 😅 . А когда была мс даже не помню

6
Мая
Планирую Шымкент
Боль на левом боку снизу в третьем триместре

Привет всем девочки

Сегодня нам 37 нед и 6дн . У меня со вчерашнего дня есть резкие боли на нижнем части живота быть конкретно на левом боку. Сначала думала может это кишечник но нет так как когда лежу нету никакой боли. Только когда встаю или хожу очень резкие приступы. Мне на узи говорили что нога и руки , но и не только осно

1
Мая
Планирую Шымкент
Хочу забеременеть

Привет всем девочки вот я опять сами после 3года в декрете. У меня 67 день задержки отрицательный тесть . В октябре у меня было киста в яичнике врач сказал похудеть и я похудела на 18кг и как я начала похудеть мс пропали . Уже больше 2месяцов . Хочу забеременеть короче . Сейсас пью дюфастон чтобы вызвать мс потом сдам анализа на гормоны затем к гин

1
Мая
Планирую Шымкент
38 неделя беременности

Привет всем девочки . Сегодня у нас 37 нед и 4дня узи сказал что ребёнок весит 2725гр (какая то не опытная была)завтра к другомупойду. Вчера ночью не спала из-за диареи и даже сегодня жидкий стул. И со вчерашнего дня тянет поясницу и боль окружает живота как при мес. Но никакого выделения нету. Боюсь что эти треники будут долго продолжаться и му

7
Мая
Планирую Шымкент
Токсикоз 13неделя беременности

Привет всем девочки.

Пишу так как хочу узнать когда уже закончится этот токсикоз. Каждый день в последние 4 дня рвота усилился🤢🤮 (жёлтого цвета) говорили что пройдёт на втором триместре , жду недаждусь 🥺😢. Плюс ко всему бессилия , переутомление и сонливость 😵‍💫

3
Мая
Планирую Шымкент
10 дпо и 12дпу
Изображение

Привет всем девочки 🌸

Сегодня тест показал мне такую же полоску как вчерашний.(последний тест) ещё решила сделать один менее чувст.тест но он ничего не показал

3
Планирую
с 03.11.2022