Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Бийск

моя новая тушь

Мама двоих (15 лет, 31 год) Караганда
Очень понимаю, у меня такая же фигня!image На втором снимке что за ткань, бязь?
0
03.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Бийск
Слава Богу ,я не одна такая.Это лён.
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 31 год) Караганда
А я сегодня габардин прикупила, попробую как из него шить, у девочек видела зайцы из этой ткани так классно смотрятся.
0
03.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Бийск
у нас сколько смотрела ,габардин нужного цвета не обнаружила.Есть все цвета радуги,кроме телесного.У нас маленький город.
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 31 год) Караганда
Вам наверное в Барнаул за ним надо?
0
03.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Бийск
Возможности пока нет.Хотя если бы знать конкретно адресс магазина,можно бы было попросить родственников,что бы они купили и выслали.Тем более,что у нас много родственников в Барнауле живут.Да и в деревню мы в июле собираемся,проезжаем через Барнаул.
0
03.06.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Белгород
Тушь классная))) Я недавно так же на лето приоделась))) Только у меня другая сфера деятельности)))
0
11.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Бийск
image
0
11.06.2011
Вот уже и 28! топ-топ топает малыш!

Похожие записи