Ну,и ещё о подарках.Сегодня встав,увидела горы посуды.Поскидала в раковину,накормила мелкого и отправились на прогулку с утра,пока припекать не начало.А за одним решила зайти тушь прикупить(пока вчера глаза красила,всё прокляла,тушь оказывается почти высохла).гуляем мы значит в сторону космет магазина и вдруг краем глаза я замечаю ателье-магазинчик.Зашла ради интереса.Ну,что могу сказать там представлено видов 20 тканей,но каких.В итоге я нахапала.Выйдя от туда я решила,что раз на тушь уже не хватает,пройдусь до блежайших швейных отдельчиков.Пришла домой счастливая,но без туши.Это точно диагноз и муж как-то подозрительно посмотрел,когда я захлёбываясь от восторга свои тканьки показывала.




На втором снимке что за ткань, бязь?