Вот и с Новым годом всех Вас, красавицы!😘😘😘
Время летит, такой у меня вопрос созрел:
Расскажите пожалуйста про 2 роддом, все, кто с ним тестно знаком😉
Буду рожать однозначно бесплатно (ибо не нашла чего то особенного в платных сервисах). Да и человек я не привередливый😃.
У меня 2 РД по прописке, да и хочу я туда (мама нас 4 там рожала). Ну вот хочу. А так как именно здесь помогали мудрыми советами, очень хочется послушать, как же там всё проходит и как у Вас прошло😍