Войти
жду девочку, 21 неделя Новосибирск

Новосибирск, 2 роддом, отзывы

Мама мальчика (12 лет) Москва

Почитайте форум сибмама, там куча информации по роддомам нск. А так, я рожала в 2ке, правда платно, но без договора с врачом с дежурной бригадой. Лежала пару дней на сохранении, палата была на двоих, чисто, кормят нормально, за неё не платила. На роддах все врачи понравились, акушерка тоже была хорошая, в меру строгая. Везде чисто. Ребёнка принесли через 3 часа после родов, все рассказали, показали и оставили. Подруга рожала там двоих, с одной эпидуралку поставили, со второй дочкой кесарили. Даже не знаю, что про него рассказать, хороший, небольшой роддом, минус только нет перинтального центра, если что случается детей увозят в другой роддом выхаживать

0
05.01.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вспомнила про 2ку, видела, что один раз мест видимо не хватило, в коридоре девушка спала. Знаю что в 4 и похлеще бывает, народу много там. Я сервисные брала не столько ради одиночных родов и присутствия мужа, сколько возможности получиться потом платную палату, так как их предлагают в первую очередь сервисникам и

0
05.01.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Да, я про это тоже слышала.

Но мне кажется, в процессе это будет меня беспокоить меньше всего.😂😂😂

0
05.01.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это после родов уже

0
05.01.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Ааа...ничего себе. Я только про при поступлении слышала. Ну, такое может быть везде. Надеюсь, что всё будет хорошо😇

0
05.01.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо огромное, обязательно почитаю.

0
05.01.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Новосибирск

Здравствуйте ) я тоже из Новосибирска. Про 2-ку незнаю, но скажу одно- в любом роддоме как повезет-тут у каждого своя история. Я первого рожала на горбольнице - принимал роды наш известный Макогон) в итоге экс в конце родов и все благополучнои со мной и с ребенком) идем в школу в сентябре - были минусы там , но я их быстро забыла-ведь в итоге все хорошо -я получила своего ребёнка живым и здоровым) сейчас живу в калининском-наблюдаюсь в жк при 4 роддоме по месту бывшей прописки-там мне нравится именно ЖК и врач. А вот сами отзывы о пренатальном роддоме пугают. Я сейчас отношусь к 25 мед сан части. Но так как опять проблемы с сердцем начинаются, то возможно будет горбольница опять. Это все я вам написала просто к сведению, стоит знать о всех роддома нашего города) ещё с первым ребанком лежала на лечении в 34 недели в 6 роддоме - ну тоже ничего так -девочки нормально рожали-никто не жаловался. Вот 4 роддом меня напрягает. А во втором одна знакомая 2 детей родила-ничего плохо не говорила. Роддом как роддом. Я рожала бесплатно -вполне нормально. Единственное, чего не знала, что можно было день на 3-4 взять платную палату и отоспаться))))) от соседок с их детьми- всю ночь горел свет и постоянно кто то возился со своим дитем -а было нас 4-5 человек.... вот и вы узнайте-вдруг во 2 есть такие палаты , которые можно прикупить на пару дней ) если вдруг кс будет. А если ер -то 3 дня и домой)

0
05.01.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Новосибирск

Не написала-у меня сейчас 21 неделя ) и я тоже начинаю выбирать))

0
05.01.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Здорово, спасибо огромное. Обязательно уточню. Хороших Вам родов😉

0
05.01.2019

Похожие записи