Девушки, помогите советом!Была на 2 скрининге. Дважды кушала, но желудок у дочурки так и не удалось рассмотреть,врач говорит - мал.
Маленький желудочек, совет
Договорились, что я ещё приду и за 40 минут плотно покушаю.
Вот и вопрос, было ли у Вас подобное, или это к проблеме какой то относится или это действительно от питания.
Если дело в еде, то посоветуйте, что такого нужно покушать за 40 минут, чтобы желудочек малышки наполнился.
К другому узисту? Вообще врач меня полностью устраивает. А вот то, что я покушала за 4 часа до обследования, думаю это таки не правильно.
Мне в любом случае 18 к гинекологу, а перед этим повторно желудочек смотреть.
0
11.01.2019
Ответить
вы должны были заранее узнать как подготовиться. может узист что то плохо видит и другой специалист получше посмотрит. у кумы была спорная ситуация и она сходила к другому узисту и он спас ребенка. хотя 1-й узист был лучший на район. я думаю все у вас хорошо.
0
11.01.2019
Ответить
Я правильно подготовилась. Но моё понимание "плотно покушать" и для ребёночка возможно отличаются😂
Я тоже уверена, что всё хорошо.
Если второй раз такой же будет результат обязательно схожу к другому врачу для уточнения😉 Спасибо.
0
11.01.2019
Ответить