Войти
жду девочку, 23 неделя Новосибирск

Окончательный 2 скрининг

Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Вы случаем не в цпсир и р стоите на учёте?) А то очень знакомые назначения и низкая плацентации)))

0
18.01.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

ЖК РД 2 (на лескова которая)

Но не удивлена, что они наверное и должны быть похожи по назначению😀😉

Стандартный распространённый диагноз, такое же обследование😊

0
18.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Ага,только узистка вообще не поняла, при чем тут же эхо и низкая плацента. Я и удивилась.

0
19.01.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

А мне узистка сама в рекомендация подчеркнула, что нужно эти обследования пройти. Фиг их поймёшь, мне всё равно что проходить. Главное, чтобы доча здоровенькая росла😀

0
19.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Все равно-то все равно, мне не лень, только у меня этих обследований, мне кажется, перебдеваю все. Я, как на работу, на обследования хожу.

0
19.01.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Ааа, ужас😟 Ну у меня было такое ощущение, когда я только встала на учёт. (пока всех специалистов пойдёшь)

После никаких внеплановых активностей.

Так что, Вы там держитесь, всё будет хорошо!

Это для дела нужно.

У меня вот по жизни, к своему здоровью я очень скептически отношусь, но только не к близким и любимым!

После родов такая жизнь и такая карусель начнётся, что думаю будем со смехом и тёплыми воспоминаниями вспоминать беременность и обследования 😉😘

0
19.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Тула

Аналогичный диагноз, положили в патологию, котят магнезию

0
18.01.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

А Вас что-нибудь тревожило? Боли в животе, кровянистые выделения? Кровотечение?

0
18.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Тула

Нет, не беспокоило даже тонуса не было

0
18.01.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Ну сделаю анализы и посмотрим как всё пройдёт)))

0
18.01.2019

Похожие записи