Добро пожаловать на мою страничку. Я мама двух замечательных дочек! Буду рада новым друзьям и общению с вами!
Встречи с друзьями в теплой , неформальной обстановке всегда в радость. Но когда встречаешься со своими партнерами по проекту - это я Вам скажу не реальные ощущения

. Просто взрыв эмоций
.
Весна!!! Прекрасное время года
хорошее настроение
Время что то менять.
Вы не поверите!!! 8.04.2017г в Томске!!! У нас состоялась встреча с моими коллегами, с моей любимой командой
конечно были не все, но это только начало....
Если тебе тяжело - значит ты на верном пути!
Мы начинаем по-настоящему жить только тогда, когда сможем действительно превзойти самого себя.
Как приятно)))
Обожаю наш проект за позитив и возможности🖒
Это результат огромный усилий и слаженной работы всего коллектива! 

И еще немного поздравлений вам в ленту))) Я очень горжусь каждым партнером своей команды!!! Я рада успехам каждой из вас! Девчонки, вы классные!!! У нас отличная команда !!!



От самого лучшего мужа на свете
Так классно, когда появляются дети,
Когда ползунки и повсюду игрушки,
И времени нет иногда друг для дружки! 
