Войти
жду мальчика, 16 неделя Архангельск

настроения

Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

Здорово,когда настроение такое хорошее,что его ничто не может испортить!удачи Вам и лёгкой беремености!image

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Архангельск

Спасибо большое!!! И вам того же желаем!!!! :)))

0
21.07.2009
А вот и мы =))) Я тебя видела, малЫЫЫЫш!!!

Похожие записи