Ириша Рукоделие Мама девочки (8 месяцев) Киев Сделала доце кубик Получился чуть кривой-косой, так как шила ручками, машинки еще не было :( но доце очень нравится! Не судите очень строго :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olga Мама девочки (16 лет) Донецк молодец!!! прикольный :) я бы сама таким игралась :))) я вот тоже зрею на что-то подобное... надо будет дозреть и забацать :))) 0 23.07.2010 Ответить Ириша Мама девочки (16 лет) Киев Буду ждать с нетерпением твоего сбацанного кубика :) 0 23.07.2010 Ответить N@tysik Мама двоих (17 лет, 27 лет) Ереван прикольно получилось.Ты просто умничка!!!!!! 0 23.07.2010 Ответить Ириша Мама девочки (16 лет) Киев Спасибо. надо будет усовершенствоваться :) 0 23.07.2010 Ответить Пошила доце юбку Моя первая вышивка лентами Похожие записи Кубики и не кубики )) Кубики) Кубик Кубик))) По кубики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027