Войти
Мама девочки (8 месяцев) Киев

Сделала доце кубик

Мама девочки (16 лет) Донецк
молодец!!! прикольный :) я бы сама таким игралась :))) я вот тоже зрею на что-то подобное... надо будет дозреть и забацать :)))
0
23.07.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Буду ждать с нетерпением твоего сбацанного кубика :)
0
23.07.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Ереван
прикольно получилось.Ты просто умничка!!!!!!
0
23.07.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Спасибо. надо будет усовершенствоваться :)
0
23.07.2010
Пошила доце юбку Моя первая вышивка лентами

Похожие записи