Войти
Ириша
Есения, 16 лет 7 месяцев Киев

Прекратили ГВ?...

Татьяна
Софья, 16 лет 7 месяцевАрина, 23 года 5 месяцев Королев

Может у вас в этот день настроение было негрудесосательноеimage, а завтра за ушки не отянешь. 

Когда я с первой дочкой бросила кормить, я сцеживалала по-немногу, только  чтобы грудь не каменела, с каждым днем все меньше и меньше сцеживала, а через недельку, перестала сцеживать, но молочкое еще в течение мес. двух выделялось из груди, если на сосок надавишь, а потом все пропало

0
28.08.2010
Ириша
Есения, 16 лет 7 месяцев Киев
Не, у нас, увы, доця к груди не ахти.... никогда жадно не ела, грудь не просила, не успокаивалась у груди и не засыпала. короче, всегда дышала ровно.. а сейчас и вообще... :( вижу, что не надо ей.. предлагать - предлагаю, но, увы :(   
0
28.08.2010
Диали
Димочка, 16 лет 7 месяцевПлюшка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я сыну изначально в бутылку сцеживала , возьмет сосок, типа пососет и выплюнет и орать по новой

уже и с врачами в роддоме пытались - все равно сам не пил, лентяй!

0
28.08.2010
Ириша
Есения, 16 лет 7 месяцев Киев
И у нас точно так же! первое время (это два месяца) вообще, кормила грудью, потом сцеживала, докармливала своим молоком, а потом еще и смесью (молока мало было). потом был период, что номрально ела (где-то месяцев 6)... эх, и вот теперпь....
0
28.08.2010
Диали
Димочка, 16 лет 7 месяцевПлюшка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ну у меня молоко резко ушло когда ребенку было месяца 1,5, переживала, но обошлось и нормально на смесях живем :)
0
29.08.2010
Раиса
Артем, 32 года 3 месяцаАрслан, 16 лет 7 месяцев Брно
Ирочка, а может она передумает? )) я бы не торопилась...
0
28.08.2010
Ириша
Есения, 16 лет 7 месяцев Киев
Буду пробовать.. так как она вообще хуже есть стала. мясо сегодня выплюнула, овощи съела АЖ 5 ложек... творог с трудом - 3... эх....
0
28.08.2010
Раиса
Артем, 32 года 3 месяцаАрслан, 16 лет 7 месяцев Брно
Если у тебя нет желания прекратить, то пережди, посмотри... Может Еся еще надумает )))
0
28.08.2010
Ириша
Есения, 16 лет 7 месяцев Киев
Да, подожду. Спасибо.
0
29.08.2010
Маруся
Вероника, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ириша а ты давай пока что ест.У нас тоже было так я вместо овощей кашу давала и получалось что мы кашу ели 3 раза.А сейчас я ей в овощи добавляю яблоко и слава богу пока едим.Приходиться дурить дочуру.
0
29.08.2010
Ириша
Есения, 16 лет 7 месяцев Киев
У нас она фруктовые пюре не ест. любит все фрукты кусать. так и кормлю - открывает роти на персик - даю ложку каши, потом кусает персик. эх...
0
29.08.2010
Маруся
Вероника, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
О да вы еще долго продержались.У меня история один в один,только мы закончили в 7,5.Я ничего не делала ведь молока было уже не так много.Приливов больших не было и все само собой закончилось.Ну если сейчас нажать хорошо на грудь то молоко немного выходит))))
0
28.08.2010
Ириша
Есения, 16 лет 7 месяцев Киев
да у меня приливов уже давно нет. но молоко, да выходит.
0
28.08.2010
Маруся
Вероника, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
тогда ничего не делайте и оно само уйдет болезненно.Ну теперь можно отрываться по полной))))
0
28.08.2010
Ириша
Есения, 16 лет 7 месяцев Киев
Само уйдет болезненно?????
0
28.08.2010
Маруся
Вероника, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
конечно.У меня ушло я даже не почувствовала.Если конечно оно не течет и приливов сильных нет.
0
29.08.2010
Мария
Маргарита, 16 лет 7 месяцевЯшка-племяшка, 30 лет 1 месяцГришка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Если сама отказалась - ничего не делайте. Просто осматривайте грудь периодически, чтобы уплотнений не было, и всё. У меня дочка в 7 отказалась. Просто однажды не взяла грудь и всё. Орёт, есть хочет, а грудь не берёт. Я ничего делать не стала, молоко есть ещё до сих пор (если надовить на грудь сильно, пара капель выйдет...), но оно ж перегорает, так что никаких проблем с грудью. Удачи))
0
30.08.2010
Ириша
Есения, 16 лет 7 месяцев Киев
Спасибо большое!
0
30.08.2010
Мария
Маргарита, 16 лет 7 месяцевЯшка-племяшка, 30 лет 1 месяцГришка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Не за что))
0
30.08.2010
Надюшка_М
Екатерина, 16 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Ириш, у нас тоже ситуация не ахти. Но мы вечером засыпаем под грудью и ночью посасываем (днем нет), но разве 7-10 минут это сосание. Молока мало в грудях, до года хочу покормить, но не знаю, может уже толку нет в этом молоке, наверное даю только для успокоения:(
0
29.08.2010
Ириша
Есения, 16 лет 7 месяцев Киев
О!!!! 7 минут - это для нас ооочень многоо. у нас и минуты нет :(
0
30.08.2010
Диали
Димочка, 16 лет 7 месяцевПлюшка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я все равно сцеживала, просто допустим не 5 раз в день а 3, потом 2 потом 1

и не с фанатичностью до последней капли, а большую часть сцедила и все

уж очень боялась мастита

0
28.08.2010
оля
Николь, 16 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я вам по-белому завидую) А ночью она не ест? Думаю, с грудью не надо ничего особенного делать, сцеживать до облегчения, если совсем уже невмоготу будет
0
28.08.2010
Ириша
Есения, 16 лет 7 месяцев Киев
ночью ест. но давала смесь, так как ночью грудь чуть поест и все, крик, мол, еще. вот так и повелось.... хотя,быи периоды, что и груди хватало... не знаю, с чем было связано...
0
28.08.2010
Сюрприз для крестницы Ходунки

Похожие записи