Нам 9 месяцев и 10 дней и, похоже, наше ГВ закончилось :( Еся никогда жадности к груди не проявляла,а теперь вот и вовсе отказалась. Вчера утром еще кое-как поела, вечером отказалась. Думала, из-за того, что устала за целый день. И вот утром сегодня предложила ей грудь, одну она взяла и сразу начала улыбаться, махать руками, а вторую и не взяла вовсе. Видать, пришел конец нашему ГВ...
Девочки, вопрос к тем, кто уже прекратил ГВ - как вы его прекращали? Нужно ли что-то делать с грудью? Молочка немного, но оно ведь есть...
, а завтра за ушки не отянешь.