Сели с мужем ужинать, Есенка - за свой столик. От яблока, печенья она отказалась. Чтобы не крутилась - дала ей в тарелочку 5 макарошек. она сразу их схватила и сперва не поняла, что это. Начала играться. А потом на вкус и слопала все с таким удовольствием, с каким она еще ничего не ела. Смешная такая - положила в рот макарошку, а кусочек ее торчит :)
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Прикольно))У меня Макс макарошки ни в какую не ест,а Вика только так,за обе щеки.Тож помню,маленькая была, смеялись,как она мелкие вермешельки из тарелки пальчиками вылавливала,ложкой не хотела))))
0
13.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Да понятно,вам рано еще ложкой!)))Я про свою вспомнила,ей тогда года 1,5-2 было))
0
13.10.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Орск
Ой, надо было сфоткать!!! Представляю как прикольно!!!)))
0
13.10.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Ой, здорово! Нужно будет и нам попробовать )))
0
17.10.2010
Ответить
