Войти
Мама девочки (10 месяцев) Киев

Макарошки

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Прикольно))У меня Макс макарошки ни в какую не ест,а Вика только так,за обе щеки.Тож помню,маленькая была, смеялись,как она мелкие вермешельки из тарелки пальчиками вылавливала,ложкой не хотела))))
0
13.10.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
да мы ж ложкой и не умеем :(
0
13.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Да понятно,вам рано еще ложкой!)))Я про  свою вспомнила,ей тогда года 1,5-2 было))
0
13.10.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
прикольно так!!! image
0
13.10.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Ой, надо было сфоткать!!! Представляю как прикольно!!!)))
0
13.10.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Ой, здорово! Нужно будет и нам попробовать )))
0
17.10.2010
В чем хранить бисер Многослойная юбка

Похожие записи