Войти
Мама девочки (1 год) Киев

Нам один годик

Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯimage!!!!!!!!!!!!!Здоровья!!!

image

0
18.11.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Валечка, спасибо!
0
18.11.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
через 2 мес и мы отмечать будем.....
0
18.11.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Ой, эти 2 месяца пролетят очень быстро. вы уже начали подготовку?
0
18.11.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
неа....мы на нулях...как говорится- кризис в фин.плане....((((( мож посидим я-мама-муж-сын и моя бабушка и все...
0
18.11.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
так это прекрасна! вся семья вместе и ты не сильно устанешь
0
18.11.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
и то верно))) вот сыну 24 нояб 7 лет......не знаю как быть.....
0
18.11.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
ооо.. ну, тут без его друзей не обойтись....
0
18.11.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
да в том то и дело что особых друзей и нет...в сад не ходил..а с остальными-поскольку по стольку...
0
18.11.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
тогда все проще - повести ребенка куда-нибудь на атракционы для маааленьких :)
0
18.11.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
вот так и думаю..он обожает и с детьми быстро находит общия язык)
0
18.11.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк

Ириша, дорогая! поздравляю тебя с именинницей, а твою совсем взрослую умницу и красавицу Есению с Днем рождения!!! здоровья, радости, успехов, счастья малышке и всего самого лучшего!!!

image

Ириша, ты так трогательно написала о своих чувствах, и я понимаю тебя - какое это счастье - иметь дочь!!! а первый год и правда так быстро промчался! самый первый, самый важный, самый запоминающийся! так держать, девчонки!!!

 

0
19.11.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Оля, спасибо большое! рада, что ты выходишь на связь. жаль, что редко, но буду надеяться, что вскоре ситуация изменится :)
0
21.11.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
постараюсь!!! image
0
21.11.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляем Есеньку с первым годиком!!!! Солнышко маленькое, желаем тебе крепкого здоровья!!!!! Всего тебе самого доброго в жизни!!!! Расти умненькой и красивенькой на радость мамочке и папочке, а родители пусть наслаждаются этим великоим счастьем!!!! 
image
А это ,Ириша, для тебя. Тебе досталась очень важная жизненная роль - быть МАТЕРЬЮ! Поздравляю от всей души!!!!
image


0
18.11.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Надюшка, очень приятно!!! спасибо огромное!
0
18.11.2010
Мама мальчика (16 лет)

Ирина, поздравляю и тебя и твоего мужа и всю вашу семью с Первым Днём Рождения вашей доченьки Есеньки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это первый Настоящий Большой День Рождения!!!!!!!!!!!image

 PS  извините за опоздания, вчера не выходила в Инет

0
19.11.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Алена, спасибо большое!!
0
21.11.2010
Мама девочки (16 лет) Шекесфехервар
Девочки , С Праздником ВАС одного годика..Это больше мамин  праздник... Но все равно ОГРОМНОЕ СОБЫТИЕ..ростите красавицами и умницами...радостный открытий и успехов и здоровья крепкого.Обнимаю с праздником!!!
0
18.11.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

Аленушка, спасибо тебе большое за поздравления!

0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
С днем рожденья очаровательную девочку с чудесным именем! Здоровья малышке, радостных открытий и всего самого замечательного!
0
18.11.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Вера, спасибо большое!
0
18.11.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Так трогательно и красиво... Ещё раз с Днем рождения! присоединяемся к твоей маме)).
0
18.11.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Спасибо большое!
0
18.11.2010
Лена и Иришка Празднование нашего Дня Рождения

Похожие записи