Войти
Мама девочки (1 год) Киев

Итак, мой День рождения.

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

Еся смешнюля такая))) А вы, мамочка, прекрасно выглядите image

0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
Ой, кума, спасибо. так это ж я еще не накрасилась :) а накраситься - так еще можно тряхнуть стариной :)
0
17.05.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев
давай только не стариной))) не вижу ее в упор...
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Киев

я упор уберу - увидишь :) а вообще, хочу с тобой на дискотеку :)

0
17.05.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

ха-ха))) давай, я уже места знаю))) когда идем?

0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
и я в то место хочу :) летом сообразим :)
0
17.05.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

ок)) лето через 2 недели;)

0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
УРАААААААААААА
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Донецк
красивые фотки! именинница, не обижайся, ты тоже красивая, но Еся на первой и последней фотке - ну просто звезда! загляденье! image
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
Оля, спасибо большое! дочень должны быть красивее мам :)
0
21.05.2011
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево

Поздравляю!!!Желаю что бы все дни были такими же приятными..очень очень извиняюь за опазданиеimage

А время провели и правда ооочень здорово

0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
спасибо большое :)
0
21.05.2011
Мама мальчика (16 лет)

Ириш, с прошедшим тебя Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья вашей семье!!!!!!!!!!! И конечно ещё детишек!!!!!!!!!

image

0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
Аленка, спасибо большое!
0
19.05.2011
Мама двоих (32 года, 16 лет) Брно
Ирочка, выглядишь отлично! Видно, что душевно погуляли )) счастье в глазах! И Дай Бог вам с мужем сохранить его до старости image
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
Раиса, спасибо большое! будем стараться
0
18.05.2011
Киев
Замечательная семья, прекрасная именинница!!! Так держатьimage
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
будем стараться :)
0
21.05.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Ой, обожаю такие моменты, когда окунаешься в романтическое прошлое, сейчас с детками это таааак редко бывает... Очень рада за вас, побольше бы таких минут или даже часов!
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
да уж... плохо еще, когда бабушки далеко. нам с этим повезло...
0
18.05.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Супер!Очень все красиво,ромаааантика!!!
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
да, и душевненько как-то :)
0
18.05.2011
Майские праздники Наше первое море-2011

Похожие записи