нам не сделали прививку)....
Попросили "уточнить" один анализ(ЭЭГ),чтобы исключить предрасположенность к судорогам и посетить пару докторов..имунолога и опять невролога!!!
Ну слов нет! Сколько по этим неврологам еще ездить?! Каждый смотрит на нас как на идиотов... Дескать,делать вам нечего,ребенка здорового по докторам таскаете... А подликлиника наша хочет) теперь,чтобы в заключении еще и написано было,что МОЖНО колоть пентаксим...
С одной стороны рада -- нет прививки-нет переживаний(оправданных или пустопорожних))...,а с другой --так же давит тяжким грузом какая-то недоделанность).................................................
