Войти
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Колыбельные песни

Ерохина Татьяна
Аришка, 15 лет 4 месяца Новокуйбышевск
Я пою дочке с самого род.дома и по сей день. Пою все подряд, но чаще всего обычную баю-баюшки-баю не ложись ты на краю. . . . мелодия одна текст меняется. Еще у нас неплохо идет- ой цветет калина! Дочке нравится.
0
27.04.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

А вы спите вместе,или поете ей,когда в кроватку укладываете?

0
27.04.2012
Ерохина Татьяна
Аришка, 15 лет 4 месяца Новокуйбышевск
спим вместе. Пою когда укладываю и на ночь и на дневные сны-у нас их два.
0
27.04.2012
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

хах, я одна что ли не пою? :) ну не могу я, не умею совсем! зачем ребёнка с детства приучать к плохому пению? :)))))))))))))))))))) ну...могу конечно подпеть мультику...но это не в счёт :) там меня почти не слышно :) а на сон укладываемся: чем тише дома - тем быстрее уснёт.

0
26.04.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Насмешила))

 Ну думаю для него ты-лучшая певица..Даже если безбожно фальшивишь)

0
26.04.2012
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

мэй би :) Но я всё же не рискую ;)))))))))

0
26.04.2012
L
Ти, 15 лет 5 месяцев Москва

пою пою пою, и со словами и без, Медведицу, Мамонтенка, Елочку лесной аромат, Облака которые по площадке скачут)))))))

иногда перехожу просто на тшшшшшш тшшш

я не могу не петь своему ребенку, мама у Ти певица любитель)

0
26.04.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Молодец) Но он-то поди думает,что профессионал)))

0
26.04.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

раньше пела, сейчас нет, они его больше тормошат, чем успокаивают, он сам начинает петь и болтать, так что укладываемся в тишине) раньше пела "Где цветы" Мегаполиса и "Колыбельную" Чиж и Ко)

0
27.04.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Интересно)) У всех такой разный репертуар)) Мой мне тоже иногда подпевает,точнее подвывает..Но это верный признак,что хочет спать!) 

0
27.04.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

ага, мой сам себе поет перед сном, так смешно, на разные голоса. главное молчать при этом, а то не успокоится)

0
27.04.2012
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

мы в последнее время стали засыпать под звуки природы - крик дельфинов, шум дождя и т.д.

 

0
26.04.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Т е,ты включаешь и уходишь?)

0
26.04.2012
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

не, с моей такой номер не проходит. Она в это время грудь сосет))

0
26.04.2012
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

не каждую ночь,но чаще пою,чем нет. Пою колыбельную Анны герман. Мне её бабушка в детстве пела...

0
26.04.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Это какая такая?)

0
26.04.2012
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
0
26.04.2012
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

У нас "Выйду ночью в поле с конем" Любэ, и "По полю танки грохотали")))

0
26.04.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Оригинально))))) Пойду текст изучу..Мелодия вроде напевная))

0
26.04.2012
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

Они очень заунывные,для засыпания самое оно)

0
26.04.2012
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
пою им в ванной ;) но деткие песни у меня на перечет, поэтому пою что-нибудь бешеное, что в голову придет ;)) из любимого: песня принцессы из мульта "Летучий кораблю", оттуда же песня водяного, частушки Бабок Ежек, песня трубочита и песня про "ах, если бы сбылась моя мечта". пою песню мамонтенка, почти целиком бременских, песни из мультика про псов-мушкетеров ;))
0
26.04.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Летучий корабль у нас тоже в почете и если надо срочно напеть,то что-то оттуда обязательно вспоминается)

0
26.04.2012

я своему пою на мотив баю-баюшки-баю, не ложися на краю... ну только текст отредактирован)) недавно по тв стала реклама фрутоняни с этой мелодией, мой как услышал ее - был ошеломлен, тааакими на меня глазами смотрел, мол, чего это дядьки чужие твою колыбельную знают)))

0
26.04.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Да..Знакомо)) Наш когда Умкину песню в мультфильме услышал--похожая реакция была!

0
26.04.2012
Юлия
Лилия, 15 лет 2 месяцаМарина, 12 лет 6 месяцев Невинномысск

Мы поем перед каждым укладыванием, доча уже привыкла и если ей не петь она сама начинает подвывать мелодию и приходится продолжать. 

0
27.04.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

И мой ,когда засыпает или готов уснуть,начинает сам петь)) Наверное,это все же характерно для тех деток,которым мамы пели или поют

0
27.04.2012
Жаркое по -домашнему( по-молдавски) Про истерики (cтатья)

Похожие записи