Лето))
Мы то в гостях,то на морях,то в делах-ах-ах!!))...В инете читаю только новости,чтобы с курса не сбиться
,и по делам иногда в комп заглядываю..
А дел появилось ну оооочень много!!!
И горда этим и устала уже немного))
Петя растет!!! Каждый день новая песня)) Раздвигает горизонты!
Всерьез задумались о няне, тк нас ему уже не хватает!
Сегодня снова едем в гости..к моим родителям..Покажу папе внука
..Еще не видел его кроме как в скайпе)
Обещаю по возвращению все перечитать и всем ответить))
Ооооочень по вам,девочки, соскучилась
