Ну правда очень забавное видео)))
Кому-то просто посмеяться..А кому-то (типа мне
) еще и задуматься...Ведь когда так хочется чего-нибудь вкусненького,мало что останавливает..Не стать бы похожей на этого персонажа))
Ну правда очень забавное видео)))
Кому-то просто посмеяться..А кому-то (типа мне
) еще и задуматься...Ведь когда так хочется чего-нибудь вкусненького,мало что останавливает..Не стать бы похожей на этого персонажа))
Ради такого пришлось ноут включить ))), с айпеда не видно.