Зайчик мой сегодня допрыгался таки и оборвал шторный карниз вместе "с мясом"...С шурупами вывалилось и то, во что они ввернуты были...Т е реставрации ничего не подлежит!! Только делать все заново и с проофессиональным подходом))
Мастеров-то я конечно вызвала, скорее всего жалюзи закажу...Вот только придут не раньше понедельника(в самом лучшем раскладе )...
.А это значит как минимум 3 дня самая жилая комната будет под прицелом соседнего дома...Он в 100 метрах..
Можно конечно было временно заклеить все газетами, (или завесить пеленками)))) 
Но мы не ищем легких путей..
Листы А4 ,ножницы и скотч))) = жалюзИИИ !!!
крепится конструкция только сверху... т е при желании можно"выглянуть")) Свет должа пропускать..Завтра узнаю
)))

В процессе милион раз мысленно благодарила этого гениальнейшего человека всех времен и народов-- изобретателя скотча))))
Петя наверняка заинтересуется не на шутку!!!!!))
