Вчера ездили в парк гулять...Последними листьями пошуршать и белок орехами покормить...
Встретилась только одна белка...И та постоянно уносилась с получееным орехом и мне пришлось побегать за ней в охоте за удачным кадром... В итоге удалось снять и белку и процесс поедания орехов и даже как Петя пытается сунуть ей орех и видео сделать,как он носится за ней по парку с криками "НА!!!!".....но об этом позже.....
Просто покажу самый удачный снимок по мнению большинства)))))))))


Нее, жизненная позиция ))).
