Анастасия Мама мальчика (1 месяц) Одесса Радуемся приезду бабушки и дедушки из холодного Киева Посмотрите еще 20 записей на эту тему Kатя Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев какой воробышек!!! славный парень! 0 31.01.2011 Ответить Анастасия Мама мальчика (15 лет) Одесса спасибо за комплимент )) 0 31.01.2011 Ответить Первая прогулочка на мега-транспорте малыша Рождество и чуток ранние фотки Похожие записи Приезд дедушки. ))) Бабушки, бабушки… а что же дедушки?! Бабушки и дедушки... Бабушки-дедушки. Ожидания и реальность Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027