Девочки, я вчера была в шоке. Коля уснул в 9 вечера и просыпался каждый час до 7 утра... Я думала ,что поеду мозгами:( устала жутко... Причем ест хорошо, на ночь вообще дала гречневую кашу... И сил моих больше нет. Может зубы верхние??? Что же делать??
Это может быть все что угодно.зубы.может жарко.может животик из за гречки.
0
12.08.2011
Ответить
да, и гречку уже отменяла...уже больше месяца он просыпается каждый час:( Только первый сон у него обычно 2-3 часа, а потом уже по часам, аж сверять можно((
Сейчас по ночам уже не жарко, прохладненько.
Сейчас по ночам уже не жарко, прохладненько.
0
13.08.2011
Ответить
