Войти

Не спит...

Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
Это может быть все что угодно.зубы.может жарко.может животик из за гречки.
0
12.08.2011
да, и гречку уже отменяла...уже больше месяца он просыпается каждый час:( Только первый сон у него обычно 2-3 часа, а потом уже по часам, аж сверять можно((
Сейчас по ночам уже не жарко, прохладненько.
0
13.08.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
Ну тогда зубы.
0
13.08.2011
ага((( так жалко егоimage
0
13.08.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
Да жалко и его и вас нормально не спите ночью и днем:(
0
13.08.2011
((( ну, одно успокаивает -  это ж не на всю жизнь))
0
13.08.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
Хи:)ну да конечно точно.не на всю:-)может скоро востановится режим:)
0
13.08.2011
Новые фотки Бессонница...

Похожие записи