Сегодня вылез 4-ый зуб. Второй сверху! УРА! УРА! УРА! и спал сегодня лучше: уснул в 11, проснулся в 3, потом в 5 и в 7 был уже подъём.
И мы ещё упали сегодня с кровати. И ладно я уже привыкла к падениям, но тут всё было по-другому. Отвлеклась н секунду, он сел. Ну сел и сел,- подумала я, а в ту же секунду он падает на спину на пол. Вот я идиотина безмозглая тютя!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас поел сисю и уснул...
И мы ещё упали сегодня с кровати. И ладно я уже привыкла к падениям, но тут всё было по-другому. Отвлеклась н секунду, он сел. Ну сел и сел,- подумала я, а в ту же секунду он падает на спину на пол. Вот я идиотина безмозглая тютя!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас поел сисю и уснул...