Войти

Непроливайки-поильники...Что выбрать?

мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
авент течет...ужасный((((((((((у нас нуби, аж 3 шт, я в восторге)
0
10.09.2011
Спасибо, а какой Nuby?
0
10.09.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
Вот Насть, чес слово))))какой нравится, они реально все оч класнючиеimage
0
10.09.2011
Спасибки))
0
11.09.2011
♪ Натали ♪
Софья, 15 лет 7 месяцевЛилия, 9 лет 1 месяц Дмитров
Авент очень протекает)у нас нук но не такой)чтоб из него пить надо усилия приложить)
0
10.09.2011
спасибо, а то я к нему склонялась...
0
10.09.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
Авент по-моему все протекает, Натали....я ваще в шоке, мягк говоря
0
10.09.2011
И опять 25 Нам уже 9 месяцев и мы уже такие взрослые!!!

Похожие записи