Анастасия Одесса Непроливайки-поильники...Что выбрать? Девочки, нам 8 с половиной месяцев. Хочу купить непроливайку, но запуталась в них окончательно.Вот 3 фирмы, а какую именно взять не знаю:(NUKNUBY (3-ий поильник)AVENT Посмотрите еще 20 записей на эту тему мамамама Москва авент течет...ужасный((((((((((у нас нуби, аж 3 шт, я в восторге) 0 10.09.2011 Ответить Анастасия Одесса Спасибо, а какой Nuby? 0 10.09.2011 Ответить мамамама Москва Вот Насть, чес слово))))какой нравится, они реально все оч класнючие 0 10.09.2011 Ответить Анастасия Одесса Спасибки)) 0 11.09.2011 Ответить ♪ Натали ♪ Дмитров Авент очень протекает)у нас нук но не такой)чтоб из него пить надо усилия приложить) 0 10.09.2011 Ответить Анастасия Одесса спасибо, а то я к нему склонялась... 0 10.09.2011 Ответить мамамама Москва Авент по-моему все протекает, Натали....я ваще в шоке, мягк говоря 0 10.09.2011 Ответить И опять 25 Нам уже 9 месяцев и мы уже такие взрослые!!! Похожие записи Выбор поильника-непроливайки Поильник-непроливайка! Поильник или непроливайка. Поильник... какой? Поильник непроливайка. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027