живёт наша дружная семья! 4 годика. Мы многое умеем, а главное, научились прощать и где-то не обращать внимание на многие недочёты в поступках и обговаривать наши проблемы:)
Люблю своего ненаглядного мужа, Димочку!!! И плод нашей любви ещё больше укрепил нашу семью. Спасибо большое Колюнечке!
Люблю своего ненаглядного мужа, Димочку!!! И плод нашей любви ещё больше укрепил нашу семью. Спасибо большое Колюнечке!