Марина Гомель Сменила аватарку Долго она у меня была, почти год. Не теряйте, пожалуйста меня! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Москва Мне нра! Я тебя сначала не узнала с непривычки ))) 0 17.08.2010 Ответить Марина Гомель Спасибочки, вот решила поменяться))) 0 17.08.2010 Ответить Юлиана Мне тоже нравится. Но я тебя узнала сразу 0 17.08.2010 Ответить Юлечка Северодонецк Конечно не потеряем! Мы ведь знаем друзей в лицо )))))) 0 16.08.2010 Ответить Виктория Москва низаШто не потеряем))) 0 16.08.2010 Ответить Старые и новые слова... Один за другим... Похожие записи Сменила аватарку... Сменила аватарку))) Тоже сменила аватарку! как сменить аватарку? Экватор ))) Сменила аватарку! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027