Давно не писала, то некогда, то лень ...то инет на компе отключили((( Простиииииите! Короче исправляюсь!)))


У нас все хорошо...почти...Ксеня стала очень смышленой, схватывает все налету, дважды повторять не надо))) Многое пытается сказать, но не все получается...хотя говорит уже достаточно много слов. Из нового мне очень нравится слово "БУДУ". Я когда ее спрашиваю хочешь что-то? или будешь что-то? - отвечает БУДУ! Так прикольно)))
Показывает где что-то маленькое, а еще мы знаем три буквы - А, Б, И (правда показывает в книжке только А и Б, а букву И просто за мной повторяет.Любит смотреть клипы на компе...Под музыку всякие выкрутасы выделывает, головой мотает и делает вид что поет)))
Три раза в неделю мы ходим в садик в адаптационную группу на развивашки, она просто обажает эти занятия и уходить не хочет отттуда (все больше склоняюсь к тому, чтобы отдать ее через годик в садик). Некоторые действия с занятий стала повторять дома - это радует! Немного фоток с сада





А это мы недавно ходили в лес гулять, ловили последние теплые денечки)))


Вот. А еще я прям не знаю что и делать...у Ксюши уже почти 2 недели не проходит кашель((( Причем кашляет она только ночью как приступом в течении минут 20..с перерывами конечно, днем очень редко)...уже ингалятор купили, но чет он не сильно помагает (правда я делаю ингаляцию травками пока). Короче сегодня идем к врачу на прием...посмотрим, может действительно это просто из-за сопелек (правда их у нас очень мало).
А еще!!! Мы приобрели себе дачный участок! НО!!! Он будет чисто для отдыха, никаких огородов!!!Муж с папой в следующем году займутся "благоустройством" и будем мы там летом балдеть! Вот таки у нас в кратце дела)))


У нас все хорошо...почти...Ксеня стала очень смышленой, схватывает все налету, дважды повторять не надо))) Многое пытается сказать, но не все получается...хотя говорит уже достаточно много слов. Из нового мне очень нравится слово "БУДУ". Я когда ее спрашиваю хочешь что-то? или будешь что-то? - отвечает БУДУ! Так прикольно)))
Показывает где что-то маленькое, а еще мы знаем три буквы - А, Б, И (правда показывает в книжке только А и Б, а букву И просто за мной повторяет.Любит смотреть клипы на компе...Под музыку всякие выкрутасы выделывает, головой мотает и делает вид что поет)))
Три раза в неделю мы ходим в садик в адаптационную группу на развивашки, она просто обажает эти занятия и уходить не хочет отттуда (все больше склоняюсь к тому, чтобы отдать ее через годик в садик). Некоторые действия с занятий стала повторять дома - это радует! Немного фоток с сада






А это мы недавно ходили в лес гулять, ловили последние теплые денечки)))



Вот. А еще я прям не знаю что и делать...у Ксюши уже почти 2 недели не проходит кашель((( Причем кашляет она только ночью как приступом в течении минут 20..с перерывами конечно, днем очень редко)...уже ингалятор купили, но чет он не сильно помагает (правда я делаю ингаляцию травками пока). Короче сегодня идем к врачу на прием...посмотрим, может действительно это просто из-за сопелек (правда их у нас очень мало).А еще!!! Мы приобрели себе дачный участок! НО!!! Он будет чисто для отдыха, никаких огородов!!!Муж с папой в следующем году займутся "благоустройством" и будем мы там летом балдеть! Вот таки у нас в кратце дела)))



....ттт на вас)))