Кузя - так зовут игрушку
Ду - иду
Куйта - куртка
Ду - иду
Куйта - куртка
Ничего себе!!!Здорово!!!Ксюшка-умничка!!!Маленькая говорушка!!!
Как чувствует себя принцессочка?к врачу ходили с насморком?
ясненько!Выздоравливайте скорее!!!
Мы вроде,ттт,на поправку идем тоже.
И игаляции делала, и свечки вставляла, и сироп, все фигня, а это 4 дня и усе, никаких лекарств