Лексикона)))Новые словечки
Бойда - знаете как переводится? Я уже как-то говорила, что Ксюша у нас аккуратистка, вся в папу прям))) Так вот это слово БАРДАК)))
Пия - а это песня "Периферия" группы Топлесс...может знаете такую, она старая, но очень Ксюшей любимая. Вот сегодня спросила у Ксюни "будешь смотреть клипы?", а она бегом к компу и поет "Пия, пия"
Бойда - знаете как переводится? Я уже как-то говорила, что Ксюша у нас аккуратистка, вся в папу прям))) Так вот это слово БАРДАК)))
Пия - а это песня "Периферия" группы Топлесс...может знаете такую, она старая, но очень Ксюшей любимая. Вот сегодня спросила у Ксюни "будешь смотреть клипы?", а она бегом к компу и поет "Пия, пия"

