Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Гомель

Подсела на песню...аж до мурашек пробирает!

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
просто обожаю эту песню.....еще "попутчица" очень нра........
0
06.03.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель
ага, мне тоже нравится...и Ксюша клип про "попутчицу" любит)))  
0
06.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Гомель
Я давно от нее тащусь,как иду в ванную мыться так только ее и включаю.
0
07.03.2011
Мама девочки (17 лет) Тында
Я себе её уже на звонок поставила :)
0
06.03.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель
и я))) На ВСЕ звонки)))
0
07.03.2011
Погода и календарик праздников Хомяк

Похожие записи