Всех маленьких мужичков и их папочек с праздником!!!!!!!
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Гомель
Мы с Ксюшей спешим поздравить!
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Северодонецк
Спасибки ))))))))))) И мы поздравляем вашего папу 
0
23.02.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
ой,спасибо вам от нашего мужичка Егорки и его папочки)
0
23.02.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет)
Лобня
Никитошка вам "спасибо" передает!!!
0
23.02.2010
Ответить
