Войти

Девочки, очень нужен совет! Про небулайзеры.

привет. в совм закупках есть, почитай там комменты, оч полезная инфа.

0
05.12.2012

Спасибо! Но я не могу найти, в какой они категории, к сожалению

0
05.12.2012

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/997239 .... там сверху есть окно поиска в закупках, и если набрать "небулайзер"...

0
05.12.2012

спасибо вам огромное! 

Кстати, столько лет уже на сайте, а только что увидела, что в сообществах есть поиск )))))  Обалдеть ) Я тормоз)

0
05.12.2012

на здровье, все мы здесь и в том числе и для того, чтобы помогать в чем то друг другу))))

0
06.12.2012
Евгения
Мартышка, 25 лет 11 месяцевМышка, 16 лет 9 месяцевКатюша (дочь мужа, но родная), 33 года 11 месяцев Москва

Как раз несколько дней взяла у нее из пристроя МЕД2000 Венеция, срочно понадобилась физиотерапия для дочки. Очень довольна! Дочь 12лет, уже сама всё заряжает и дышит. Я правда только мОю. И маленькой физраствор заряжую (нос хлюпает) и тоже сидит дышит, мне кажется, что прям на "глазах" улучшение. Тоже года 3-4 сомневалась, а тут раз! За один день поехала и купила, оч. довольна!

0
09.12.2012
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Стоп, компрессионые еще могут использовать и антибиотики и гормоны, в то время как в ультразвуке эти препараты разрушаются.

у нас первый компрессионный, тарахтит, но не то чтобы прям уух. Погромче телек делаю на 2-3 деления.

0
06.12.2012
Девочки, очень нужен совет! Про небулайзеры. Интересно, интересно ))

Похожие записи