Давно загорелась покупкой небулайзера, но их такое множество в продаже, что голова кругом! Может, кто-то опытный мне подскажет, какой лучше взять и на что обратить внимание? Пожалуйста!!! Поняла только, что компрессионные отличаются от ультразвуковых тем, что первые шумные. Но на сколько они шумные? С чем сравним этот шум? Так же в компрессионных можно использовать широкий спектр лекарств самых различных. Насколько это оправданно? Нужно ли это, или достаточно водных растворов для лечения?
В-общем, определиться никак не могу, а сезон болезней уже настал ((