Войти
жду девочку, 28 неделя Москва

Это нормально ващщще?

Мама девочки (17 лет) Мурманск

хе-хе... остается только сочувствовать!

мне тоже "беременных" колготок хватило на дефиле ванна-комната... эх эти вездесущие китайцы!

0
26.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

я покупала в аптеке за 650 руб, проходила 4 месяца - ногтями порвала, жалко, ну хоть походила.

0
26.02.2009
Бандаж до и послеродовой Как мы лежим?

Похожие записи