Купила значит вчера я копрессионные колготы себе! По всем правилам сегодня натягиваю на себя их, значит, с утра и на тебе!!! Чпок!!!! - на ляшке дырка! Я в шоке!!! Стоят они 1200 рэ!! Ну разозлилась... думаю, фиг с ним, снимать не буду чо я зря чтоль полчаса щас маялась с ними? Благо дырочка небольшая, с диаметр мизинца... Одела штаники и почапала на работу... Но этого мне видимо было всего мало на сегодня и мне началось доставаться по полной программе... в сгибе колена поднатерло, ноги зачесались в них... ФУ! За чо я деньги-то отдала??
